初中部录播室、教学仪器采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

初中部录播室、教学仪器采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-12-06

招标详情

福建省建瓯第一中学
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息686条

立即监控

本单位近五年电器类项目招标7次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购
三、采购结果

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

废标理由:未提供儿童青少年学习用灯具近视防控卫生要求认证证书,未实质性响应招标文件要求。

四、主要标的信息

采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郑康祥
评审专家: 刘星 、 衷毅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1初中部录播室、教学仪器采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**校场巷110号(****点击查看新校区)

联系方式:158****点击查看9535

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:瓯宁街道

联系方式:183****点击查看2072

3.项目联系方式

项目联系人:吴星梅

电话:183****点击查看2072

****点击查看

2024年12月06日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 7 次; 共合作电器供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 空气调节电器, 中标 192次, 占比 92.31%
重点地区: 福建, 中标 208次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 110 次, 中标金额 144.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大