商丘市梁园区残疾人联合会2025年残疾人康复中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目结果公告-政府采购意向

商丘市梁园区残疾人联合会2025年残疾人康复中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目结果公告-政府采购意向

发布于 2025-02-25

招标详情

商丘市梁园区残疾人联合会
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉675人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

****点击查看2025****点击查看中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025****点击查看中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ****点击查看2025****点击查看中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目

2、招标编号:商政采〔2025〕054号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:210.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年02月12日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年02月25日

2、磋商地点:****点击查看交易中心评标室

3、磋商小组名单:李林锋,田欣欣,刘东(采购人代表)

四、磋商结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:****点击查看000元 大写:贰佰零捌万柒仟元整

注册地址:华夏路与淮河路交叉口帝和海德公馆1号楼1单元1502室

五、主要成交标的

工程类

名称:2025****点击查看中心项目(公共厕所、围墙、非机动车棚)项目

施工范围:招标文件及工程量清单范围内的所有内容

施工工期:40日历天

项目经理:于文涛

执业证书信息:贰级建造师 豫241****点击查看39950

六、否决供应商及原因
其中“****点击查看集团有限公司”因未提供有效的财务审计报告导致磋商无效

七、供应商得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):55分;客观因素评分:7分;投标报价算分:28.68分;最终得分:90.68分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):53.33分;客观因素评分:7分;投标报价算分:30分;最终得分:90.33分

3、投标单位:**顺****点击查看公司;主观因素评分(明标):54分;客观因素评分:7分;投标报价算分:28.6分;最终得分:89.6分

4、投标单位:**省****点击查看公司;主观因素评分(明标):52.33分;客观因素评分:7分;投标报价算分:28.6分;最终得分:87.93分

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费由成交人支付,参照最****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】002 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。收费金额:22870.00元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7 个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看园区**西路

联系人:刘先生

联系电话:135****点击查看9310

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看示范区**东路弘盛壹号城邦2号楼3单元11楼东户

联系人:吴先生

联系电话:155****点击查看8018

****点击查看

2025年02月25日




附件(2)
残联结果公告.pdf
下载预览
残联磋商文件.pdf
下载预览