Z1310022400302301安次区2024年文化惠民演出项目结果公告-政府采购意向

Z1310022400302301安次区2024年文化惠民演出项目结果公告-政府采购意向

发布于 2024-12-02

招标详情

廊坊市安次区文化广电和旅游局
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

****点击查看2301**区2024年文化**演出项目结果公告

项目编号:****点击查看

**区 2024年文化**演出项目A包
成交结果 公告

一 、 项目编号: ****点击查看2301-1

二 、 项目名称: **区 2024年文化**演出项目A包

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看 911****点击查看****点击查看9557633

供应商地址:**市**区金光道 35号

中标(成交)金额: 390300元

四、主要标的信息

服务 类

名称: **区 2024年文化**演出项目A包

服务范围:戏曲**演出55场 。

服务要求: 合格 。

服务时间:签订合同之日起至2024年12月31日。

服务标准:合格,满足采购人要求 。

五、评审专家名单:朱娴 ( 主任 )、魏琦、董振生( 采购人代表 )。

六、代理服务收费标准及金额: 协议收取 ,代理服务费 7950元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

否决的单位及否决理由:

**市启****点击查看公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区****点击查看服务中心

联系方式: 董振生 0316-****点击查看375

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区**道**发展大厦 B座706

联系方式: 张蕾 0316-****点击查看139

3.项目 联系方式

项目联系人: 张蕾

电 话: 0316-****点击查看139

十、附件

附件:

公示信息

采购项目名称:**区 2024年文化**演出项目A包

采购项目编号: ****点击查看2301-1

公示内容:

标段:**区 2024年文化**演出项目A包

开标时间: 2024年11月28日

开标地点:****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台)

公示开始日期: 2024年11月29日

公示截止日期: 2024年11月29日

1、 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**区 2024年文化**演出项目A包

**区 2024年文化**演出项目A包

戏曲**演出 55场。

合格

签订合同之日起至2024年12月31日。

合格,满足采购人要求。

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1、所有供应商商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看

3.00

3.00

3.00

2

微众(廊****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

3

**县****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

4

****点击查看剧院****点击查看公司

3.00

3.00

3.00

5

**市****点击查看公司

2.00

2.00

2.00

6

****点击查看剧团

0.00

0.00

0.00

7

**县国韵****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

3.2、所有供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看

5 6 .00

65.00

60.00

2

微众(廊****点击查看公司

39 .00

48.00

41.00

3

**县****点击查看公司

46.00

51.00

45.00

4

****点击查看剧院****点击查看公司

48 .00

44.00

46.00

5

**市****点击查看公司

54 .00

60.00

54.00

6

****点击查看剧团

33.00

35.00

29.00

7

**县国韵****点击查看公司

42.00

51.00

45.00

4、所有供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

28.75

92.08

2

**市****点击查看公司

28.05

86.05

3

**县****点击查看公司

30.00

77.33

4

****点击查看剧院****点击查看公司

26.35

75.35

5

**县国韵****点击查看公司

27.37

73.37

6

微众(廊****点击查看公司

27.24

70.91

7

****点击查看剧团

25.56

57.89

5、采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

**市启****点击查看公司

未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求

6、提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在****点击查看政府采购代理机构提出

联系方式:

采购人:****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区****点击查看服务中心

地址: **市**区**道**发展大厦 B座706

联系人:董振生

联系人:张蕾

联系电话: 0316-****点击查看375

联系电话: 0316-****点击查看139

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6、其他公示内容:无

附件