阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告-政府采购意向

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告-政府采购意向

发布于 2025-05-26

招标详情

阜阳现代职业学校
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息929条

立即监控

****点击查看体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**路558号****点击查看**学校院内

成交金额:416999.00元

供应商的评审报价:416999.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:1、动感单车,2、大飞鸟

品牌(如有):迈宝赫

规格型号:1、MH5100, 2、MH005A

数量:1、2台, 2、1台

单价:1、12000元,2、18000元

五、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因

1、****点击查看公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

2、**易****点击查看公司:投标文件中小企业声明函未声明**宝****点击查看公司,填写不完整,作无效标处理。

3、正源优品(北****点击查看公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

4、****点击查看公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。

5、倍傲(**)****点击查看公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路217号

联系方式:胡士军199****点击查看7170

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联系方式:张新强136****点击查看3255

3.项目联系方式

项目联系人:胡士军 张新强

电话:199****点击查看7170 136****点击查看3255

十、附件

1、《主要中标标的承诺函》

2、《中小企业声明函》




附件(3)
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览