安次区2024年文化惠民演出项目成交结果公告-政府采购意向

安次区2024年文化惠民演出项目成交结果公告-政府采购意向

发布于 2024-11-29

招标详情

廊坊市安次区文化广电和旅游局
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **区2024年文化**演出项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2024年11月29日 17:29
评审专家名单 朱娴(主任)、魏琦、董振生(采购人代表)
总中标金额 ¥73.530000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张蕾
项目联系电话 0316-****点击查看139
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区****点击查看服务中心
采购单位联系方式 0316-****点击查看375
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**道**发展大厦B座706
代理机构联系方式 0316-****点击查看139

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2024年文化**演出项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **市**区金光道35号 911****点击查看****点击查看9557633
**市****点击查看公司 **省**市**区蔡豆庄村春意里 ****点击查看1002MA087JG57M

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 **区2024年文化**演出项目A包 戏曲**演出55场。 合格。 合格,满足采购人要求。 签订合同之日起至2024年12月31日。 390300
**市****点击查看公司 **区2024年文化**演出项目B包 综艺**演出45场。 合格。 合格,满足采购人要求。 签订合同之日起至2024年12月31日。 345000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱娴(主任)、魏琦、董振生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:11400

本项目代理费收费标准:协议收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

A包否决的单位及否决理由:**市启****点击查看公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;B包否决的单位及否决理由:**市启****点击查看公司:未出具有效的营业性演出许可证,中小企业声明函未填写,不符合磋商文件资格要求;**开发区****点击查看公司:未附单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动(承诺函),不符合磋商文件资格要求;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区****点击查看服务中心

联系方式:0316-****点击查看375

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**道**发展大厦B座706

联系方式:0316-****点击查看139

3.项目联系方式

项目联系人:张蕾

电话:0316-****点击查看139

十、附件

承诺函--B包

终稿-公示信息--**区2024年文化**演出项目A包

承诺函--A包

中小企业声明函--B包

磋商文件-**区2024年文化**演出项目(终)

终稿-公示信息--**区2024年文化**演出项目B包

中小企业声明函--A包

附件(7)
附件_467257184_298493683.pdf
下载预览
附件_467257184_298493679.pdf
下载预览
附件_467257184_298493684.pdf
下载预览
附件_467257184_298493682.doc
下载预览
附件_467257184_298493677.pdf
下载预览
附件_467257184_298493680.pdf
下载预览
附件_467257184_298493678.pdf
下载预览