开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(KZQ25A00593)中标(成交)结果公告-政府采购意向

开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(KZQ25A00593)中标(成交)结果公告-政府采购意向

发布于 2025-09-05

招标详情

重庆市开州区云麓幼儿园
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

****点击查看幼儿园装修二期工程设施设备采购(****点击查看)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年9月5日
一、项目号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG075 采购方式:询价
二、项目名称:****点击查看幼儿园装修二期工程设施设备采购
三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区海秀街道办成业路3号恩祥**北大华府A区(二期)16#住宅楼8层1-801号房

中标(成交)金额: 561,032.65元

四、主要标的信息
包号:1
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****点击查看幼儿园装修二期工程设施设备采购 详见附件 详见附件 1批 561,032.65元
五、评审专家名单

李志伟(采购方代表),黎军,陈娟娟

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 最终报价 排序
****点击查看 561032.65 1
****点击查看**公司 566056.5 2
****点击查看**公司 569424.2 3
八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

供应商不合格的原因:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司未按采购文件“规格、技术参数、工艺等要求”中要求提供国家认可的有资质的检测机构出具的检测报告复印件并加盖供应商鲜章,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:廖小英

采购人电话:132****点击查看5333

采购人地址:**市**区**街道茂源街

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:廖小英

项目联系人电话:132****点击查看5333

十一、附件
附件(2)
成交供应商《中小企业声明函》.pdf
下载预览
主要标的信息.pdf
下载预览