江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**绿色低碳科创园高压配电房管护项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**绿色低碳科创园高压配电房管护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 合格 | 730 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 曹明民 | 二级注册建造师 苏232****点击查看67719 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 启能****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 |
2 | ****点击查看**公司 | 没有营业执照。 |
3 | **市骋明****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未法定代表人未签字。 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 |
5 | **清永****点击查看公司 | 没有营业执照。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 89.081 | 89.081 |
2 | **鑫丞****点击查看公司 | ****点击查看817.04 | 93.829 | 93.829 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看502.00 | 99.957 | 99.957 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 99.35 | 99.35 |
5 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看660.00 | 99.529 | 99.529 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 98.394 | 98.394 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 99.183 | 99.183 |
8 | **市利安****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | 92.728 | 92.728 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 98.646 | 98.646 |
10 | **东信****点击查看公司 | ****点击查看260.00 | 98.479 | 98.479 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.00 | 97.23 | 97.23 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看120.00 | 97.91 | 97.91 |
13 | **博****点击查看公司 | ****点击查看815.46 | 99.181 | 99.181 |
14 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | 99.979 | 99.979 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看888.00 | 98.832 | 98.832 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 95.436 | 95.436 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看283.00 | 99.081 | 99.081 |
18 | ****点击查看公司 | ****点击查看436.00 | 84.554 | 84.554 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 95.253 | 95.253 |
20 | 江****点击查看公司 | ****点击查看860.00 | 82.988 | 82.988 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看460.00 | 94.839 | 94.839 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看180.00 | 99.963 | 99.963 |
23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 99.605 | 99.605 |
24 | **健雄****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 99.729 | 99.729 |
25 | ****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 99.739 | 99.739 |
26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 95.907 | 95.907 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看080.00 | 95.885 | 95.885 |
28 | ****点击查看公司 | ****点击查看200.00 | 85.354 | 85.354 |
29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看008.88 | 98.345 | 98.345 |
30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看704.00 | 99.043 | 99.043 |
31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看240.00 | 99.692 | 99.692 |
32 | **仙琳****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 95.388 | 95.388 |
33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 97.31 | 97.31 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看400.00 | 99.689 | 99.689 |
35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看492.50 | 98.433 | 98.433 |
36 | **市盐开****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 98.83 | 98.83 |
37 | ****点击查看公司 | ****点击查看414.00 | 99.394 | 99.394 |
38 | **新****点击查看公司 | ****点击查看136.00 | 90.169 | 90.169 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 99.255 | 99.255 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看774.00 | 98.748 | 98.748 |
41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看020.00 | 92.336 | 92.336 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看960.00 | 99.165 | 99.165 |
43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 98.314 | 98.314 |
44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 98.302 | 98.302 |
45 | **省****点击查看公司 | ****点击查看970.00 | 98.922 | 98.922 |
46 | **泗****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 99.873 | 99.873 |
47 | 江****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 99.442 | 99.442 |
48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 84.748 | 84.748 |
49 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 99.892 | 99.892 |
50 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 99.072 | 99.072 |
51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 99.802 | 99.802 |
52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看502.00 | 88.605 | 88.605 |
53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 98.692 | 98.692 |
54 | **千****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 98.851 | 98.851 |
55 | **华****点击查看公司 | ****点击查看380.00 | 96.746 | 96.746 |
56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 92.395 | 92.395 |
57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 98.137 | 98.137 |
58 | **市****点击查看公司 | ****点击查看457.00 | 99.792 | 99.792 |
59 | **国****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 95.53 | 95.53 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 98.993 | 98.993 |
61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 99.511 | 99.511 |
62 | **国****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 99.373 | 99.373 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月22日至 2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月22日