吉讯****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **治理工程(东石桥村段)通讯设施迁建项目施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**治理工程(东石桥村段)通讯设施迁建项目施工】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**治理工程(东石桥村段)通讯设施迁建项目施工 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-27 09:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看**交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月28日 | 公示截止日期: 2025年06月03日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.40 | ****点击查看000.40 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 60日历天 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看227.52 | ****点击查看227.52 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 60日历天 |
3 | **倚天****点击查看公司 | ****点击查看360.02 | ****点击查看360.02 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 马克增 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀111****点击查看****点击查看18143 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 周明 | 高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 京142****点击查看****点击查看27437 |
3 | **倚天****点击查看公司 | 朱国 | 工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 苏132****点击查看****点击查看04807 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **倚天****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看工程局有限公司 | 什刹海街道91条支路胡同通信架空线入地整治项目 | ****点击查看管理委员会 | 2022-11-03 00:00:00.0 | ****点击查看3172.00 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 来广营北路 (京承高速公**侧-火沙路)道路电信拆改工程 | **市公联公****点击查看公司 | 2023-07-24 00:00:00.0 | ****点击查看8087.41 |
3 | ****点击查看工程局有限公司 | 顺白路(北苑东路-奶西村三号路)道路电信拆改工程 | **市公联公****点击查看公司 | 2023-07-24 00:00:00.0 | ****点击查看4081.45 |
4 | ****点击查看工程局有限公司 | **市轨道交通20号线一期(含东延伸段)工程西段(**路站-**马戏城站)非电信管线搬迁及复位工程施工4标 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-26 00:00:00.0 | ****点击查看3504.00 |
5 | ****点击查看工程局有限公司 | 配合**新机场临空经济区市政交通配套工程青礼路(场北联络线-大礼路)道路施工移改**电信通信光缆工程施工 | **新****点击查看公司 | 2019-10-08 00:00:00.0 | ****点击查看2224.06 |
6 | **倚天****点击查看公司 | **光缆建设工程 | 某部队 | 2023-08-30 00:00:00.0 | 896115.35 |
7 | **倚天****点击查看公司 | 大洋湾**项目三网合一通信工程 | **水****点击查看公司 | 2023-03-06 00:00:00.0 | ****点击查看106.79 |
8 | ****点击查看 | 三一重工A1A2地块军用线缆迁改工程 | **兴****点击查看公司 | 2023-02-13 00:00:00.0 | ****点击查看005.42 |
9 | ****点击查看 | 中国移动2022年至2023年通信工程施工服务集中采购(传输管线-**)项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-04-24 00:00:00.0 | ****点击查看2366 |
10 | ****点击查看 | 派豫1-agzx****点击查看中心综合机房楼机房配套二期工程项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-08-10 00:00:00.0 | ****点击查看9718.70 |
11 | ****点击查看 | ****点击查看公司****点击查看公司2023年启动区东南侧非民用光缆迁改项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-10-19 00:00:00.0 | ****点击查看778.91 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看工程局有限公司 | 周明 | 配合**新机场临空经济区市政交通配套工程青礼路(场北联络线-大礼路)道路施工移改**电信通信光缆工程施工 | **新****点击查看公司 | 2019-10-08 00:00:00.0 | ****点击查看2224.06 |
2 | **倚天****点击查看公司 | 朱国 | **光缆建设工程 | 某部队 | 2023-08-30 00:00:00.0 | 896115.35 |
3 | ****点击查看 | 马克增 | ****点击查看公司****点击查看公司2023年启动区东南侧非民用光缆迁改项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-10-19 00:00:00.0 | ****点击查看778.91 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 17.75 | 17.70 | 15.00 | 16.00 | 16.00 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 16.30 | 15.50 | 16.50 | 17.50 | 15.50 |
3 | **倚天****点击查看公司 | 15.00 | 15.00 | 13.50 | 12.50 | 13.50 |
4 | ****点击查看公司 | 15.50 | 15.30 | 14.50 | 11.50 | 14.50 |
5 | ****点击查看公司 | 12.00 | 12.30 | 11.00 | 9.00 | 10.00 |
6 | ****点击查看公司 | 12.50 | 12.50 | 11.00 | 10.00 | 11.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 73.95 | 72.20 | 72.00 | 57.40 | 69.50 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 69.20 | 66.80 | 58.00 | 62.60 | 65.00 |
3 | **倚天****点击查看公司 | 69.35 | 64.60 | 57.00 | 59.50 | 67.00 |
4 | ****点击查看公司 | 71.80 | 67.50 | 60.00 | 58.00 | 66.50 |
5 | ****点击查看公司 | 67.55 | 65.40 | 61.00 | 56.70 | 67.00 |
6 | ****点击查看公司 | 70.40 | 65.70 | 58.00 | 57.00 | 67.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 69.38 | 95.03 |
2 | ****点击查看工程局有限公司 | 68.52 | 92.70 |
3 | **倚天****点击查看公司 | 68.96 | 92.18 |
4 | ****点击查看公司 | 68.04 | 91.75 |
5 | ****点击查看公司 | 69.08 | 91.40 |
6 | ****点击查看公司 | 68.21 | 90.75 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 业绩未按招标文件要求提供中标通知书。;业绩未按招标文件要求提供中标通知书。;业绩未按招标文件要求提供中标通知书;业绩未按招标文件要求提供中标通知书。;业绩未按招标文件要求提供中标通知书。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**区迎宾西街048号 | 地址: **市高新区**北大街1898号电谷源盛商务大厦C座11层 |
联系人: 刘淑丽 | 联系人: 刘丽珍、李志远、王天维 |
电话: 0312-****点击查看059 | 电话: 0312-****点击查看168 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: