市长大厦1号空调主机更换项目采购结果公示(中标候选人公示)

市长大厦1号空调主机更换项目采购结果公示(中标候选人公示)

广州****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息216条

立即监控

市长大厦1号空调主机更换项目采购结果公示(中标候选人公示)

中标候选人的公示

市长大厦1号空调主机更换项目[项目编号:****点击查看]项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**正和****点击查看公司

投标报价

(元)

****点击查看062.80

****点击查看300.00

****点击查看000.00

质量标准

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

服务期限

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

综合得分

91.19

81.82

63.11

项目负责人姓名及证书编号

黄梓豪/粤144****点击查看****点击查看29798

廖清金/粤144****点击查看****点击查看22740

陈罗生/粤244****点击查看****点击查看14866

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

另附被否决的投标人审查情况:

序号

投标单位名称

审查结果

(通过/不通过)

不通过

具体原因

1

****点击查看星****点击查看公司

不通过

项目经理B证过期,未通过资格评审

2

**市源泰****点击查看公司

不通过

未提供有效的法人身份证,未通过形式评审

3

****点击查看**公司

不通过

报价低于工程成本警戒价,未提供证明材料,未通过响应性评审

4

**立一****点击查看公司

不通过

安全生产许可证过期,未通过资格评审

异议受理部门(招标人): ****点击查看

联系地址: **天**路189号
联系电话: 020-****点击查看1694

招标代理机构名称:****点击查看

联系地址: **市流花路85号

联系电话: 020-****点击查看3560,189****点击查看5278

发布时间:2024年 10 月 22日