四川省水电投资经营集团有限公司2025年-2028年劳动保护服采购项目 中标候选人公示

四川省水电投资经营集团有限公司2025年-2028年劳动保护服采购项目 中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1556条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:冉强

项目名称:****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目

公示内容:****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目(项目名称)招标活动于**时间2025年4月16日14时30分(开标时间)在****点击查看405会议室(开标地点)进行,当日完成评标工作。参加本项目的投标人共 14 家,****点击查看委员会严格、仔细的评审,合格的投标人12家,否决投标2家。本项目开标、评标****点击查看集团****点击查看中心派员监督。 中标候选人 ****点击查看 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司 **圣****点击查看公司 四****点击查看公司 否决投标情况: 1.阿麦兹瑞祥金****点击查看公司,未响应招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.3.3项质量要求中“招标人相关要求”:未响应货物参数要求,未提供“具备中国计量认证(CMA)和中国****点击查看委员会认证(CNAS)的省级及以上专业检测机构,出具的产品成品面料和里料材质检测报告”。 2.****点击查看公司,未响应招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.3.3项质量要求中“招标人相关要求”:检测参数未响应货物参数要求。

公示期:2025-04-18 10:13:00 ~ 2025-04-22 23:59:00

联系人:冉强

联系电话:139****点击查看2339

电子邮箱:****点击查看@qq.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目 ****点击查看2025年-2028年劳动保护服采购项目
****点击查看 第1中标候选人
****点击查看集团****点击查看公司 第2中标候选人
****点击查看集团有限公司 第3中标候选人
****点击查看**公司 第4中标候选人
**圣****点击查看公司 第5中标候选人
四****点击查看公司 第6中标候选人