河北高投环保科技有限公司(西兆通再生水厂)用电新建工程中标候选人公示

河北高投环保科技有限公司(西兆通再生水厂)用电新建工程中标候选人公示

发布于 2024-11-21
河北****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

招标项目名称:****点击查看****点击查看水厂)用电**工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看水厂)用电**工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看****点击查看水厂)用电**工程

所属专业:供电用电工程

所属地区:**省-**市-****点击查看开发区

开标时间:2024-11-20 09:00:00

开标地点:惠招标电子招标投标平台

公示开始日期:2024-11-21

公示截止日期:2024-11-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看593.81 元 人民币 ****点击查看593.81 元 人民币 合格 70
2 ****点击查看**公司 ****点击查看705.15 元 人民币 ****点击查看705.15 元 人民币 合格 70
3 ****点击查看**公司 ****点击查看717.75 元 人民币 ****点击查看717.75 元 人民币 合格 70

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 赵敏 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看46859
2 ****点击查看**公司 宫文凯 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看30845
3 ****点击查看**公司 宋新彤 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀 213****点击查看24964

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看**公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看高新技术科技创新产业园基础设施建设项目电力线路敷设工程 **市国控****点击查看公司 2023-07-09 ****点击查看6940 元
2 ****点击查看 **县新区****点击查看公司 10kV 配电新增 **县新区****点击查看公司、**航东****点击查看公司 2023-05-08 ****点击查看317.33 元
3 ****点击查看 航空飞行员公寓 A 区项目(剩余工程)市政供电工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2023-09-20 ****点击查看027.34 元
4 ****点击查看 **市国际生物医药园项目基础设施二期工程-线路迁改及绿化 移植工程-苍山街新增环网柜电力排管工程 **市生物医****点击查看公司 2023-10-13 ****点击查看271.65 元
5 ****点击查看 雅郡小区项目电力工程六标段 **市金昆仑房****点击查看公司 2022-06-21 ****点击查看399.18 元
6 ****点击查看 ****点击查看大学新校区一期工程临时用电工程 ****点击查看大学 2022-10-12 ****点击查看1815.43 元
7 ****点击查看 **省宗教团体业务用房项目外电引入工程总承包 ****点击查看省委****点击查看工作部、****点击查看政府****点击查看中心 2021-12-16 ****点击查看673 元
8 ****点击查看 南二环东延(东仰陵段)回迁楼项目外电引入-10KV电力外线工程 ****点击查看**公司、石****点击查看公司 2024-07-06 ****点击查看008.91 元
9 ****点击查看**公司 石衡高速公路**段机井接电及 0.4kV 线路低压改造工程 **市**区****点击查看指挥部办公室 2024-04-15 ****点击查看141 元
10 ****点击查看**公司 **国际贸易城 1、5 号地块正式供电工程 **乐城创意国****点击查看公司 2023-06-08 ****点击查看0000 元
11 ****点击查看**公司 遵秦高速**段 35KV-220KV 电力线路迁改工程五标段 -基础专业分包 ****点击查看集团有限公司 2021-12-15 ****点击查看1141.44 元
12 ****点击查看**公司 ****点击查看中学电力增容工程 ****点击查看中学 2023-06-29 816000 元
13 ****点击查看**公司 ****点击查看学院新校区****点击查看基地建设项目临时用电工程 ****点击查看学院、****点击查看政府****点击查看中心 2022-12-02 ****点击查看412.03 元
14 ****点击查看**公司 和誉府配电室及高低压变配电工程 **金麦****点击查看公司 2022-04-25 ****点击查看4108.51 元
15 ****点击查看**公司 环城水系水利防洪设施维修及清淤项目(外电引入工程) 石家****点击查看中心**市****点击查看指挥部办公室 2024-03-19 ****点击查看576.96 元
16 ****点击查看**公司 **2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段 **水利局 2024-05-16 ****点击查看960 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 赵敏 ****点击查看水利局(应急水源地)用电新装工程一标段 ****点击查看水利局 2023-03-09 ****点击查看313.68 元
2 ****点击查看 赵敏 华药北厂区地块项目-临电工程 **市华荣房****点击查看公司 2023-08-03 ****点击查看941.23 元
3 ****点击查看 赵敏 ****点击查看小学电力改造工程项目 ****点击查看小学 2022-08-10 491000 元
4 ****点击查看 赵敏 ****点击查看教育局第九中学西校区用电**工程 ****点击查看教育局 2022-05-10 796689.53 元
5 ****点击查看 赵敏 **大街停车区办公场地修缮改造工程(高压供配电) **市交建高速****点击查看公司****点击查看公司 2022-12-17 306804.98 元
6 ****点击查看**公司 宫文凯 ****点击查看学院新校区****点击查看基地建设项目临时用电工程 ****点击查看学院、****点击查看政府****点击查看中心 2021-12-02 ****点击查看412.03 元
7 ****点击查看**公司 宫文凯 石衡高速公路**段机井接电及0.k线路低压改造工程 **市**区****点击查看指挥部办公室 2023-04-15 ****点击查看141 元
8 ****点击查看**公司 宋新彤 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

****点击查看**公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

****点击查看

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

4

**凯强****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

25.80

24.10

23.80

27.00

23.90

2

****点击查看**公司

25.50

24.10

22.50

27.25

24.00

3

****点击查看

25.90

24.10

28.80

27.50

25.00

4

**凯强****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

38.88

85.8

2

****点击查看**公司

38.45

82.12

3

****点击查看

40

96.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**凯强****点击查看公司

投标文件签名盖章:未提交有效的授权委托书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市高新区西兆通

地址:**市**区**南街道联创一号

联系人:冯少龙

联系人:郭兴军

电话:156****点击查看0427

电话:183****点击查看1780

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

本次公告同时在**省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台平台上发布。