流长苗族乡人民政府2024年一事一议项目路灯采购质疑公示

流长苗族乡人民政府2024年一事一议项目路灯采购质疑公示

发布于 2025-01-17

招标详情

清镇市流长苗族乡人民政府
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息318条

立即监控

****点击查看政府2024年一事一议项目路灯采购质疑公示
一、质疑项目情况
项目序列号:****点击查看项目名称:****点击查看政府2024年一事一议项目路灯采购
品目编号:****点击查看001品目名称:****点击查看政府2024年一事一议项目路灯采购
采购代理:****点击查看
二、质疑信息
质疑供应商:****点击查看公司
地址:**省**市**区花果园路花果园项目R-2区1-5栋(1)1-14-23、(2)1-14-24号
三、质疑事项相关的质疑请求
质疑环节:评标
质疑内容:质疑事项1:****点击查看公司已参与二次报价,符合性审查还会不通过具体是哪一项不通过,请详细说明。
事实依据:评审结果查看中显示
法律依据:无
请求:请详细说明具体哪一项不符合“符合性审查”
四、调查事项及处理决定
调查事项及处理决定:根据本项目《采购文件》——“ 采购清单及技术参数”要求,须提供“光源灯具——★11、40 瓦灯具光维持力(≥5500 小时):≥98%。”省级及以上有资质的第三方检测机构出具的检测报告作为证明材料。****点击查看小组评审,贵公司未提供相关证明材料,符合性审查不通过。
五、法律依据
法律依据:《****点击查看政府采购法实施条例》第四十一条 评标委员会、****点击查看小组****点击查看小组成员应当按照客观、公正、审慎的原则,根据采购文件规定的评审程序、评审方法和评审标准进行独立评审。
六、相关附件

附件(2)
附件_481074522_306890877.pdf
下载预览
附件_481074522_306890878.pdf
下载预览