四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025-2027年隧道强电日常维护与维修项目二次一标段候选成交供应商公示
采购编号:****点击查看
一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | ****点击查看2025-2027年隧道强电日常维护与维修项目二次一标段 | |||
标段编号 | M130****点击查看****点击查看031****点击查看1002 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | 2025年2月21日 | |||
公示开始时间 | 2025年2月22日 | |||
公示结束时间 | 2025年2月24日 | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | ****点击查看**公司 | |||
R响应价格 | ****点击查看010.00元 | |||
R服务期限 | 自合同签订之日起24个月。 | |||
R供应商综合得分 | 81.97 | |||
R供应商排名 | 第一成交候选人 | |||
候选成交供应商名称 | ****点击查看 | |||
R响应价格 | ****点击查看950 .00元 | |||
R服务期限 | 自合同签订之日起24个月。 | |||
R供应商综合得分 | 78.44 | |||
R供应商排名 | 第二成交候选人 | |||
提出异议渠道和方式 | 按采购文件要求,在**交投招标与采购服务平台提出。 | |||
其他内容 | 全部响应供应商:****点击查看、****点击查看**公司、**省南****点击查看公司 无效响应情况:**省南****点击查看公司,项目经理未附有效的《安全生产考核合格证书》(B类),不满足采购文件要求。 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |
采购联系人 | 段先生 | 招标代理机构联系人 | 赵伯珅 | |
采购人地址 | 张****点击查看广场七号楼 | 招标代理机构地址 | **省**市**县金容南街47号三楼313室 | |
采购人电话 | 0313-****点击查看023 | 招标代理机构电话 | 0312-****点击查看071、151****点击查看9072 | |
采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | ****点击查看@163.com |