招标项目名称:****点击查看****点击查看基地项目二期工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆动力配电箱等 公示编号:****点击查看023001 公示内容:
标段:****点击查看基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网防爆动力配电箱等 | 所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-10-10 | 开标地点:****点击查看酒店二层会议室(**市建设北路152号) | 公示开始日期:2024-10-11 | 公示截止日期:2024-10-13 | 1.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ****点击查看 | 429700元 | 429700元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | **创元****点击查看公司 | 419908元 | 419908元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | / | - | - | - | **创元****点击查看公司 | / | - | - | - | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | **创元****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 尾矿综合循环利 用精品机制沙线项目 | **宏****点击查看公司 | 2021-11-01 | - | 2 | ****点击查看 | **市城南新区 ****点击查看中心建设项目 | ****点击查看**公司 | 2022-01-25 | - | 3 | ****点击查看 | ****点击查看水厂二期工程 | ****点击查看公司****点击查看公司****点击查看水厂二期工程项目经理部 | 2023-10-26 | - | 4 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看基地二期项目** 110kV 变电所及配套系统 | 唐钢****点击查看公司 | 2024-04-15 | - | 5 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司配电箱买卖合同 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-27 | - | 6 | **创元****点击查看公司 | 河钢产业升级及宣钢产能转移项目 2030MM 冷轧工程配电柜 | ****点击查看 | 2023-06-09 | - | 7 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看铁矿有限公司露天采场西帮排岩胶带新增地表装车筒仓 | ****点击查看集团****点击查看铁矿有限公司 | 2023-07-10 | - | 8 | **创元****点击查看公司 | 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030MM冷轧工程电气柜及负荷开关 | ****点击查看 | 2023-08-18 | - | 9 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看基地项目二期工程1580 热轧工程低压开关柜等采购 | ****点击查看 | 2023-09-20 | - | 10 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看基地二期项目烧结区域 EPC 总承包工程 | 唐钢****点击查看公司 | 2023-11-09 | - | 11 | **创元****点击查看公司 | ****点击查看****点击查看基地项目二期工程配套石灰窑项目低压柜成套设备采购 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2022-10-11 | - | 12 | **创元****点击查看公司 | 河钢产业升级及宣钢产能转移项目 炼铁项目部增加修罐间电气设备 | ****点击查看 | 2021-06-21 | - | 13 | **创元****点击查看公司 | 佳华物流除尘项目 | **恒顺****点击查看公司 | 2021-05-07 | - | 14 | **创元****点击查看公司 | 河****点击查看公司低压电气 | 河****点击查看公司 | 2023-03-15 | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司未提供2021-2023年度由第三方机构审计的财务报表,资格评审不通过 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看,联系人及联系方式:周硕磊、任弘华 136****点击查看7264、133****点击查看8960,邮箱:****点击查看@163.com。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看经济开发区 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:李诗濛 | 联系人:周硕磊、任弘华 、李慧 | 电话:0315-****点击查看794 | 电话:133****点击查看8960、136****点击查看7264、186****点击查看6909 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: - |