山东高速新能源开发有限公司电工工具采购成交候选人公示

山东高速新能源开发有限公司电工工具采购成交候选人公示

发布于 2024-12-25
天津****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

****点击查看电工工具采购成交候选人公示
发布时间: 2024-12-25
****点击查看电工工具采购成交候选人公示

公示开始时间:2024-12-26,公示结束时间:2024-12-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看**公司

7

371000

94.9

2

****点击查看**公司

7

375000

89.86

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

(1)响应文件中报价文件(二)报价清单(3)、(4)、(5)项法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不满足 第四章评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定 ;(2)响应文件技术标未按谈判采购文件给定格式要求填写,无实质性响应内容,不满足 第四章评审办法前附表2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。

****点击查看公司

响应文件中的业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求),不满足 第四章评审办法前附表2.1.2业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 ;

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1383)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

****点击查看**广场D座

**市**区工业南路100号三庆枫润大厦A座

联 系 人

何先生

温女士

联系电话

156****点击查看7563

138****点击查看1206

联系邮箱

/

****点击查看@163.com