深圳外国语学校高中园2025年餐厨用品采购项目废标公告

深圳外国语学校高中园2025年餐厨用品采购项目废标公告

发布于 2025-04-07
****点击查看高中园2025年餐厨用品采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看高中园2025年餐厨用品采购项目

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**市小****点击查看公司

投标人对货物采购清单的项目及数量进行修改,不符合符合性审查第六款要求“对招标文件规定的货物或服务采购清单或工程量清单的项目或数量进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求的”,符合性审查不通过

****点击查看酒店****点击查看公司

投标人对货物采购清单的项目及数量进行修改,不符合符合性审查第六款要求“对招标文件规定的货物或服务采购清单或工程量清单的项目或数量进行修改,评标委员会判定投标响应不满足采购需求的”,符合性审查不通过

****点击查看酒店****点击查看公司

投标人提供的投标报价超过招标文件实质性条款“最高限价”要求,不符合符合性审查第八款要求“任一项带★的指标未响应或不满足要求(如有带★号条款)”,符合性审查不通过

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看致远高中、****点击查看博雅高中、****点击查看弘知高中、****点击查看理工高中

地址:**市**区马田街道****点击查看高中园

联系方式:曾老师,0755-****点击查看0996

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:傅工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:0755-****点击查看6699

五、附件

招标文件

****点击查看

2025年4月7日