福州市鼓楼第五中心小学饮水机设备采购结果公告(采购包1)

福州市鼓楼第五中心小学饮水机设备采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-24

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看饮水机设备采购
三、采购结果

采购包1(****点击查看饮水机设备采购):

废标理由:有效供应商不满足3家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看饮水机设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 余政权
评审专家: 李芳 、 赖再兴
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看饮水机设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.询价小组对各报价人的响应文件进行资格性审查:

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司中小企业声明函未按竞争性谈判文件要求提供完整;江****点击查看公司提供的单位负责人身份证明单位负责人信息与提交其身份证正反面复印件不符合。****点击查看小组评议:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、江****点击查看公司资格性审查不通过,按无效响应处理。其余报价人的资格性审查均合格。

2.询价小组对各报价人的响应文件进行符合性审查:

**省****点击查看公司未按询价通知书《第四章 询价内容及要求》二、技术要求提供逐项响应;****点击查看公司提供的《第四章 询价内容及要求》二、技术要求技术参数偏离不符合,均不符合《第三章 评审》2.2.3符合性审查“情形3响应内容与询价内容及要求有重大偏离或保留的”的条款。****点击查看小组评议:**省****点击查看公司、****点击查看公司符合性审查不通过,按无效响应处理。其余报价人的符合性审查均合格。

3.本项目有效供应商不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区肖宅支巷15号

联系方式:0591-****点击查看2843

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区金洲北路30****点击查看科技园写字楼B栋二层201

联系方式:0591-****点击查看2909

3.项目联系方式

项目联系人:李立

电话:0591-****点击查看2909

****点击查看

2025年09月24日


本项目-招标进度跟踪
关键词