1、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **省华厦****点击查看公司 | 企业资质等级 | 房屋建筑工程甲级 | 工程监理综合资质 | 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级 | 投标报价(万元) | 1889.970000 | 1816.000000 | 1843.000000 | 项目负责人 | 程明 | 秦小祥 | 郭兆田 | 项目负责人资质等级 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | 国家注册监理工程师证 | 项目负责人证书编号 | ****点击查看8446 | ****点击查看1895 | ****点击查看5081 | |
2、中标候选人资格审查信息 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | ****点击查看**公司 | 社保不符合招标文件要求 | | ****点击查看**公司 | 投标总监未提供劳动合同 | | |
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 商务 | 技术 | 最终总得分 | 1 | ****点击查看 | 79.48 | 18.47 | 97.95 | 2 | ****点击查看**公司 | 79.58 | 18.20 | 97.78 | 3 | **省华厦****点击查看公司 | 79.43 | 17.93 | 97.36 | 4 | **工大****点击查看公司 | 79.10 | 17.80 | 96.90 | 5 | **联盛****点击查看公司 | 78.42 | 18.00 | 96.42 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 78.45 | 17.80 | 96.25 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 77.90 | 16.73 | 94.63 | 8 | ****点击查看**公司 | 67.73 | 16.80 | 84.53 | 9 | ****点击查看**公司 | 66.13 | 16.87 | 83.00 | 10 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 65.81 | 16.00 | 81.81 | 11 | **市建苑****点击查看公司 | 60.91 | 16.00 | 76.91 | 12 | **省****点击查看公司 | 60.16 | 16.40 | 76.56 | 13 | 国正工程咨询****点击查看公司 | 57.77 | 16.27 | 74.04 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 57.45 | 16.00 | 73.45 | 15 | **华辉****点击查看公司 | 56.59 | 16.47 | 73.06 | 16 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 55.84 | 17.07 | 72.91 | 17 | **国通****点击查看公司 | 56.59 | 16.20 | 72.79 | 18 | **安泰建设****点击查看公司 | 52.17 | 16.00 | 68.17 | 19 | ****点击查看**公司 | 49.60 | 16.07 | 65.67 | |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目组织管理机构 | 业绩 | 奖项及其他 | 信用评价 | 技术方案 | 总分 | 1 | ****点击查看 | 37.97 | 26.00 | 8.00 | 4.00 | 3.51 | 18.47 | 97.95 | 2 | ****点击查看**公司 | 37.58 | 26.00 | 8.00 | 4.00 | 4.00 | 18.20 | 97.78 | 3 | **省华厦****点击查看公司 | 37.72 | 26.00 | 8.00 | 4.00 | 3.71 | 17.93 | 97.36 | 4 | **工大****点击查看公司 | 37.28 | 26.00 | 8.00 | 4.00 | 3.82 | 17.80 | 96.90 | 5 | **联盛****点击查看公司 | 37.50 | 26.00 | 8.00 | 4.00 | 2.92 | 18.00 | 96.42 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 37.54 | 25.00 | 8.00 | 4.00 | 3.91 | 17.80 | 96.25 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 37.93 | 24.50 | 8.00 | 4.00 | 3.47 | 16.73 | 94.63 | 8 | ****点击查看**公司 | 37.93 | 19.50 | 4.00 | 3.00 | 3.30 | 16.80 | 84.53 | 9 | ****点击查看**公司 | 37.93 | 17.00 | 4.00 | 4.00 | 3.20 | 16.87 | 83.00 | 10 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 37.93 | 19.00 | 4.00 | 2.00 | 2.88 | 16.00 | 81.81 | 11 | **市建苑****点击查看公司 | 37.93 | 16.00 | 4.00 | 0.00 | 2.98 | 16.00 | 76.91 | 12 | **省****点击查看公司 | 37.93 | 11.00 | 4.00 | 4.00 | 3.23 | 16.40 | 76.56 | 13 | 国正工程咨询****点击查看公司 | 37.93 | 13.50 | 0.00 | 3.00 | 3.34 | 16.27 | 74.04 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 37.93 | 16.00 | 0.00 | 0.00 | 3.52 | 16.00 | 73.45 | 15 | **华辉****点击查看公司 | 37.93 | 11.50 | 0.00 | 4.00 | 3.16 | 16.47 | 73.06 | 16 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 37.93 | 10.50 | 0.00 | 4.00 | 3.41 | 17.07 | 72.91 | 17 | **国通****点击查看公司 | 37.93 | 11.50 | 4.00 | 0.00 | 3.16 | 16.20 | 72.79 | 18 | **安泰建设****点击查看公司 | 37.53 | 11.50 | 0.00 | 0.00 | 3.14 | 16.00 | 68.17 | 19 | ****点击查看**公司 | 37.92 | 8.50 | 0.00 | 0.00 | 3.18 | 16.07 | 65.67 | |
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **华辉****点击查看公司 | 16.40 | 16.80 | 16.20 | 16.00 | 18.40 | 2 | 国正工程咨询****点击查看公司 | 16.20 | 16.60 | 16.00 | 16.00 | 17.60 | 3 | **省****点击查看公司 | 16.20 | 16.40 | 16.40 | 16.40 | 18.20 | 4 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 19.80 | 18.00 | 17.40 | 18.60 | 5 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 16.60 | 17.80 | 16.80 | 16.60 | 18.60 | 6 | ****点击查看**公司 | 16.40 | 17.40 | 16.40 | 16.80 | 17.80 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 17.20 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | 16.00 | 17.40 | 16.20 | 16.60 | 18.20 | 9 | **国通****点击查看公司 | 16.00 | 16.20 | 16.20 | 16.20 | 17.40 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 16.60 | 18.00 | 18.00 | 17.40 | 18.40 | 11 | **省华厦****点击查看公司 | 17.00 | 19.20 | 18.00 | 16.60 | 18.80 | 12 | **工大****点击查看公司 | 17.80 | 17.80 | 17.80 | 17.40 | 18.60 | 13 | ****点击查看 | 19.60 | 17.80 | 18.20 | 18.20 | 19.00 | 14 | **市建苑****点击查看公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 17.00 | 15 | **联盛****点击查看公司 | 17.20 | 18.00 | 19.20 | 17.40 | 18.60 | 16 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 16.20 | 16.00 | 15.80 | 17.20 | 17 | ****点击查看**公司 | 16.40 | 17.00 | 16.80 | 16.60 | 17.80 | 18 | **安泰建设****点击查看公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 17.00 | 19 | ****点击查看园区智宏****点击查看公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 17.60 | |
8、拟定中标人: ****点击查看 |
9、公示起止时间: 2025/1/20起,至2025/1/23 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:****点击查看 | 招标代理:****点击查看 | 招标人联系人:李工 | 招标代理联系人:季南洋 | 招标人联系电话:025-****点击查看6585 | 招标代理联系电话:166****点击查看4888 | 招标人地址:**市**新区团结路100号共享空间25楼 | 招标代理地址:**市**区芦席营68号南汽大厦七楼 | |