**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的R22031地块项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **科建****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | 投标报价 | 15.18元/平方米 | 14.28元/平方米 | 8.56元/平方米 | 项目负责人 | 周美燕 | 刘建兵 | 王锦国 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | **区锡通高速(二甲镇)安置区建设项目工程监理 | ****点击查看公司 | 2021-08-10 | 200.56万元 | 瑞馨园 | **县鑫****点击查看**公司 | 2019-11-15 | 223.9万元 | **科建****点击查看公司 | ****点击查看花园工程监理 | ****点击查看**公司 | 2020-02-17 | 242.85万元 | 郦城别苑商品住宅工程监理 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 2019-10-24 00:00:00 | 234.79万元 | **市****点击查看公司 | R18009地块房地产监理项目一标段(含截图、施工许可证) | ****点击查看公司 | 2018-10-23 | 407.998万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ****点击查看 | 东疆花苑(带截图) | **市鑫城****点击查看公司 | 2019-10-03 14:00:00 | 288.3572万元 | **县城淮河路 | ****点击查看公司 | 2022-02-22 14:00:00 | 144.13万元 | **科建****点击查看公司 | 雅居悦府工程监理 | ****点击查看**公司 | 2018-03-22 14:00:00 | 358.36万元 | ****点击查看、永通路西R22017地块项目监理 | **市城****点击查看公司 | 2022-10-10 14:00:00 | 454.8万元 | **市****点击查看公司 | 开发GJ2013-175#B地块**普通商住楼项目(含截图) | **曙****点击查看公司 | 2018-06-05 14:00:00 | 552.0万元 | 国胜**、通欣路西侧(R18040)地块安置房监理项目一标段(含一体化平台截图) | ****点击查看公司 | 2019-01-16 14:00:00 | 428.3787万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **皓镡****点击查看公司 | 总监未提供监理工程师执业资格证书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **皓镡****点击查看公司 | 总监未提供监理工程师执业资格证书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | **市****点击查看公司 | ****点击查看760.00 | 76.59 | 14 | 90.59 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **建通****点击查看公司 | ****点击查看120.00 | 76.41 | 2.5 | 78.91 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | **方圆****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 76.57 | 6 | 82.57 | ****点击查看银行****点击查看公司 | YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看053****点击查看07125 | 4 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看840.00 | 76.07 | 7.5 | 83.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看120.00 | 72.35 | 16 | 88.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看280.00 | 75.29 | 19 | 94.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | **金大地****点击查看公司 | ****点击查看080.00 | 75.95 | 5 | 80.95 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | **铁军建设****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 70.81 | 15 | 85.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **新世纪工程****点击查看公司 | ****点击查看680.00 | 76.63 | 4 | 80.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看520.00 | 76.71 | 7.5 | 84.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | **科建****点击查看公司 | ****点击查看880.00 | 76.16 | 17 | 93.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2024-12-24起,至2024-12-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2024-12-24 |