江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目

江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看收费大棚改造工程项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: JYGS-SFDP-GZ03标段

标段编号: ****点击查看007482

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看收费大棚改造工程项目,JYGS-SFDP-GZ03标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看833.93(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢辉
第三中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看300.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李建伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)**市****点击查看公司报表1未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****点击查看运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表3未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(5)条a款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。 (2)**市腾****点击查看公司报表1未体现《安全生产许可证》且未提供“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”****点击查看运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“**省公共**交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法2.1.2中第(2)条c款、2.1.2中第(11)条b款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2025-04-03日到2025-04-07日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:0519-****点击查看8250

本项目采用技术评分最低标价法

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看**公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 95.72
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9.50 9.90 9.60 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.70 4.80 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 15 15 15 15 15
施工技术方案 10 9.30 9.90 9.70 8.80 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 14 14.90 14.60 13.40 12
****点击查看 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 90.84
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.50 7.50 9.70 8.90 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4.30 4.80 3.90 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7.50 9.50 8.70 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.80 14.30 14.60 13.10 12
****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 93.12
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 9.10 9 9.50 9 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.60 4.50 4.60 4.20 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 9.20 9 9.80 9 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 13.60 14 14.60 13.60 12
**市****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 84.99
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 6.90 6.20 7.20 8.30 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.50 3.20 3.40 3.40 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 13.13 13.13 13.13 13.13 13.13
施工技术方案 10 6.80 6.20 7.30 8.30 8.20
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 10.40 9.20 10.30 12.50 11
**市****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 89.34
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.60 7.50 9.20 9 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4 4.70 4 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7.50 9.40 8.60 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.90 12.50 14.50 13.20 12
****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 80.62
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 6.20 6.20 7 8.60 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.10 3.20 3.50 3.70 4
其他人员 5 0 0 0 0 0
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 6.20 6.20 7.20 8.60 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 9.60 9.20 10.20 12.80 11.60
**市安泰交通****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 7 7 7 7 7 83.27
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8 6.80 9.80 8.70 8
业绩 10 8 8 8 8 8
后续服务方案 5 4.40 3.60 4.80 3.70 4.10
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.11 14.11 14.11 14.11 14.11
施工技术方案 10 8 6.80 9.60 8.60 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 6 6 6 6 6
交通组织方案 15 12.60 9.80 14.80 13.20 12
****点击查看集团有限公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 85.49
施工设备 10 7 7 7 7 7
施工安全方案 10 7.20 6.10 7.60 8.40 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.60 4.10 3.40 3.50 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.03 14.03 14.03 14.03 14.03
施工技术方案 10 7.10 6.10 7.20 8.40 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.60 9.50 10.80 12.70 11
****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 86.22
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 7 6.30 7.20 8.40 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.50 3.20 3.30 3.60 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 7 6.30 7.40 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.50 10 10.20 12.70 11
徐****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 89.26
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 7.40 7.40 7.30 8.50 8
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 3.60 3.40 3.50 3.50 4
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14
施工技术方案 10 7.40 7.40 7.40 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 10.70 10.40 10.50 12.70 11
**市****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 89.70
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.60 8 9.60 9.10 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.30 4.20 4.50 4.10 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.70 8 9.60 8.90 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 13 12 14.20 13.50 12
江****点击查看集团有限公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 73.64
施工设备 10 7 7 7 7 7
施工安全方案 10 7.20 6.20 6.80 8.50 8
业绩 10 8 8 8 8 8
后续服务方案 5 3.70 3.20 3.30 3.50 4
其他人员 5 0 0 0 0 0
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 7.30 6.20 7 8.50 8
项目经理任职资格与业绩 10 8.50 8.50 8.50 8.50 8.50
交通组织方案 15 10.70 9.60 10.20 12.80 11
****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10 91.58
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.50 7 9.50 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.20 4.40 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.60 7 9.20 8.90 8.50
项目经理任职资格与业绩 10 10 10 10 10 10
交通组织方案 15 12.80 14.80 14.50 13.10 12
**正联****点击查看公司 项目总工任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9 90.56
施工设备 10 10 10 10 10 10
施工安全方案 10 8.10 9.80 9.30 8.80 8.50
业绩 10 10 10 10 10 10
后续服务方案 5 4.50 4.80 4.60 3.80 4.20
其他人员 5 5 5 5 5 5
履约信誉 15 12 12 12 12 12
施工技术方案 10 8.20 9.80 9.20 8.70 8.60
项目经理任职资格与业绩 10 9 9 9 9 9
交通组织方案 15 12.70 14.80 14.20 13.20 12


异议联系人: 王强 联系电话:0519-****点击查看8250

发布时间: 2025-04-03

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-04-03 12-00-00