一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心院区净化系统服务和中央空调系统维护服务
三、分包名称:B包 中央空调及医用气体真空泵房维保项目
四、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 528000 | **市**区经十路28988号乐梦公馆4号楼1701室 | | |
五、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
中央空调及医用气体真空泵房维保项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李悦超, 邢振禧, 王晓敏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格【2002】1980号文件、****点击查看委员会办公厅发改办价格【2003】857号文
2.金额(万元):0.72
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | 济****点击查看公司 | 通过 | | 3 | **一指通****点击查看公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 7 | 世纪**(山****点击查看公司 | 通过 | | 8 | ****点击查看**公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 建筑机电安装工程专业承包三级、具备有效的安全生产许可证(专家一):安全生产许可证过期;(专家二):安全生产合格证过期;(专家三):安全生产许可证过期; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 91.23 | 87.23 | 85.23 | 263.69 | 2 | 济****点击查看公司 | 85 | 78 | 84 | 247 | 3 | **一指通****点击查看公司 | 83.6 | 83.6 | 79.6 | 246.8 | 4 | ****点击查看公司 | 85.9 | 76.9 | 81.9 | 244.7 | 5 | ****点击查看**公司 | 84.49 | 75.49 | 78.49 | 238.47 | 6 | ****点击查看**公司 | 84.92 | 77.92 | 74.92 | 237.76 | 7 | 世纪**(山****点击查看公司 | 84.37 | 74.37 | 73.37 | 232.11 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看医院空调维修保养服务 | ****点击查看医院 | 2024-08-05 | 2 | **海奥斯生物保养服务框架合同 | **海奥斯****点击查看公司 | 2025-04-02 | 3 | ****点击查看医院净化及中央空调系统维保采购项目合同 | ****点击查看医院 | 2025-08-20 | 4 | 空调、新风系统及医用气体系统维保服务合同 | ****点击查看大学****点击查看医院 | 2024-08-12 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 济****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | **一指通****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 5 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 6 | 世纪**(山****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区建国小经三路二号
联系方式: 180****点击查看3003
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看**中心A座1602室
联系方式:0531-****点击查看9795
3.项目联系方式:
项目联系人:陈老师
电 话:0531-****点击查看9795
十一、附件