[新建区]南昌市新建区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)

[新建区]南昌市新建区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)

发布于 2024-12-11
洪城****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息280条

立即监控

**市**区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示

**市**区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)于2024年12月10日09:00时****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有377家投标单位递交了有效投标文件:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**盛达****点击查看公司

190

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

191

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

192

****点击查看公司

4

****点击查看**公司

193

**省****点击查看公司

5

****点击查看**公司

194

**省****点击查看公司

6

****点击查看**公司

195

****点击查看**公司

7

**恒****点击查看公司

196

****点击查看**公司

8

**赣泽****点击查看公司

197

****点击查看集团有限公司

9

****点击查看**公司

198

****点击查看**公司

10

****点击查看**公司

199

平****点击查看公司

11

****点击查看**公司

200

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

201

衡****点击查看公司

13

**农垦****点击查看公司

202

**省****点击查看公司

14

**市****点击查看公司

203

**市****点击查看公司

15

****点击查看公司

204

****点击查看公司

16

**浔德****点击查看公司

205

****点击查看公司

17

****点击查看公司

206

****点击查看**公司

18

****点击查看****点击查看公司

207

****点击查看**公司

19

****点击查看**公司

208

****点击查看**公司

20

****点击查看集团有限公司

209

****点击查看集团有限公司

21

****点击查看公司

210

****点击查看**公司

22

****点击查看**公司

211

****点击查看**公司

23

****点击查看**公司

212

****点击查看**公司

24

****点击查看**公司

213

****点击查看**公司

25

****点击查看**公司

214

****点击查看**公司

26

****点击查看**公司

215

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

216

**省****点击查看公司

28

****点击查看**公司

217

**市****点击查看公司

29

****点击查看**公司

218

****点击查看**公司

30

****点击查看**公司

219

**大成****点击查看公司

31

****点击查看**公司

220

**市嘉****点击查看公司

32

**宏****点击查看公司

221

****点击查看**公司

33

**龙****点击查看公司

222

****点击查看**公司

34

**中弘锦****点击查看公司

223

****点击查看公司

35

**兴禹****点击查看公司

224

****点击查看集团有限公司

36

****点击查看**公司

225

****点击查看**公司

37

****点击查看**公司

226

****点击查看公司

38

**市****点击查看公司

227

****点击查看公司

39

****点击查看**公司

228

****点击查看公司

40

****点击查看公司

229

**省****点击查看公司

41

****点击查看集团****点击查看公司

230

****点击查看**公司

42

****点击查看**公司

231

****点击查看公司

43

****点击查看**公司

232

****点击查看公司

44

****点击查看**公司

233

****点击查看**公司

45

****点击查看**公司

234

**县****点击查看公司

46

****点击查看**公司

235

****点击查看公司

47

****点击查看公司

236

**省****点击查看公司

48

**华悦水利****点击查看公司

237

****点击查看公司

49

**盛平****点击查看公司

238

****点击查看**公司

50

****点击查看集团有限公司

239

****点击查看公司

51

**世纪鑫成****点击查看公司

240

****点击查看**公司

52

****点击查看**公司

241

****点击查看**公司

53

****点击查看**公司

242

**省****点击查看公司

54

****点击查看**公司

243

**盛邦****点击查看公司

55

****点击查看**公司

244

****点击查看**公司

56

**省中畅****点击查看公司

245

**省****点击查看公司

57

****点击查看公司

246

****点击查看集团****点击查看公司

58

****点击查看**公司

247

****点击查看集团有限公司

59

****点击查看公司

248

****点击查看**公司

60

**市****点击查看公司

249

****点击查看**公司

61

****点击查看集团有限公司

250

****点击查看**公司

62

****点击查看**公司

251

****点击查看**公司

63

****点击查看**公司

252

****点击查看公司

64

****点击查看公司

253

**省****点击查看公司

65

梅****点击查看公司

254

****点击查看**公司

66

****点击查看**公司

255

****点击查看**公司

67

**红****点击查看公司

256

****点击查看公司

68

**天****点击查看公司

257

**晟江****点击查看公司

69

**裕河****点击查看公司

258

**省红日****点击查看公司

70

****点击查看**公司

259

****点击查看公司

71

****点击查看**公司

260

****点击查看**公司

72

****点击查看**公司

261

****点击查看公司

73

****点击查看公司

262

****点击查看**公司

74

**嘉源水利****点击查看公司

263

****点击查看**公司

75

****点击查看公司

264

****点击查看**公司

76

****点击查看**公司

265

****点击查看**公司

77

**河泽****点击查看公司

266

****点击查看****点击查看公司

78

****点击查看公司

267

****点击查看****点击查看公司

79

****点击查看公司

268

****点击查看公司

80

****点击查看**公司

269

****点击查看**公司

81

**省****点击查看公司

270

**沁****点击查看公司

82

**南力****点击查看公司

271

**盛****点击查看公司

83

****点击查看**公司

272

****点击查看公司

84

****点击查看**公司

273

**同****点击查看公司

85

**鄱信****点击查看公司

274

****点击查看**公司

86

**县****点击查看公司

275

****点击查看**公司

87

****点击查看公司

276

****点击查看**公司

88

**龙王****点击查看公司

277

****点击查看公司

89

****点击查看**公司

278

****点击查看公司

90

**省****点击查看公司

279

****点击查看**公司

91

****点击查看**公司

280

**干越****点击查看公司

92

****点击查看公司

281

**兴辉水利****点击查看公司

93

****点击查看**公司

282

****点击查看公司

94

****点击查看公司

283

**市****点击查看公司

95

****点击查看公司

284

****点击查看**公司

96

****点击查看公司

285

****点击查看**公司

97

****点击查看公司

286

****点击查看**公司

98

****点击查看集团有限公司

287

**凯悦鑫****点击查看公司

99

****点击查看公司

288

**宏业****点击查看公司

100

****点击查看**公司

289

****点击查看公司

101

**天****点击查看公司

290

****点击查看**公司

102

****点击查看**公司

291

****点击查看公司

103

**省****点击查看公司

292

****点击查看集团有限公司

104

**中天****点击查看公司

293

****点击查看**公司

105

****点击查看集团有限公司

294

****点击查看**公司

106

****点击查看**公司

295

****点击查看**公司

107

**省****点击查看公司

296

****点击查看公司

108

****点击查看公司

297

金****点击查看公司

109

****点击查看**公司

298

安****点击查看公司

110

**澎垦****点击查看公司

299

****点击查看**公司

111

****点击查看公司

300

**澳翔****点击查看公司

112

**省****点击查看公司

301

****点击查看公司

113

山****点击查看集团有限公司

302

****点击查看**公司

114

****点击查看**公司

303

****点击查看公司

115

**神农****点击查看公司

304

****点击查看公司

116

****点击查看**公司

305

**省****点击查看公司

117

****点击查看**公司

306

江****点击查看公司

118

****点击查看公司

307

****点击查看**公司

119

****点击查看**公司

308

****点击查看**公司

120

**非常****点击查看公司

309

****点击查看**公司

121

****点击查看**公司

310

**灏广****点击查看公司

122

****点击查看**公司

311

****点击查看**公司

123

****点击查看**公司

312

****点击查看集团有限公司

124

****点击查看**公司

313

****点击查看**公司

125

**海****点击查看公司

314

****点击查看**公司

126

****点击查看集团有限公司

315

****点击查看集团有限公司

127

****点击查看集团有限公司

316

****点击查看**公司

128

****点击查看**公司

317

****点击查看**公司

129

****点击查看**公司

318

****点击查看**公司

130

****点击查看**公司

319

****点击查看**公司

131

**惠泽****点击查看公司

320

****点击查看公司

132

****点击查看集团有限公司

321

****点击查看集团****点击查看公司

133

****点击查看集团有限公司

322

**市****点击查看公司

134

****点击查看**公司

323

****点击查看****点击查看公司

135

****点击查看**公司

324

****点击查看**公司

136

****点击查看**公司

325

****点击查看公司

137

****点击查看**公司

326

****点击查看公司

138

****点击查看**公司

327

****点击查看**公司

139

****点击查看公司

328

****点击查看**公司

140

****点击查看**公司

329

****点击查看集团有限公司

141

**瑞泉****点击查看公司

330

****点击查看**公司

142

****点击查看集团有限公司

331

****点击查看**公司

143

****点击查看**公司

332

****点击查看**公司

144

****点击查看**公司

333

****点击查看**公司

145

****点击查看**公司

334

****点击查看**公司

146

****点击查看**公司

335

****点击查看**公司

147

****点击查看**公司

336

****点击查看**公司

148

****点击查看集团有限公司

337

****点击查看集团****点击查看公司

149

**鸿炜****点击查看公司

338

**市富缘****点击查看公司

150

****点击查看公司

339

****点击查看集团有限公司

151

****点击查看**公司

340

湖****点击查看公司

152

****点击查看**公司

341

****点击查看**公司

153

****点击查看公司

342

****点击查看**公司

154

****点击查看**公司

343

****点击查看

155

****点击查看集团有限公司

344

****点击查看公司

156

****点击查看**公司

345

****点击查看**公司

157

****点击查看集团有限公司

346

****点击查看**公司

158

**海泉永发****点击查看公司

347

****点击查看**公司

159

**拓淼****点击查看公司

348

**省****点击查看公司

160

****点击查看公司

349

泰****点击查看公司

161

****点击查看公司

350

****点击查看**公司

162

****点击查看**公司

351

****点击查看**公司

163

**百年基业****点击查看公司

352

**德远****点击查看公司

164

**晨曦****点击查看公司

353

****点击查看**公司

165

****点击查看**公司

354

****点击查看公司

166

**鼎****点击查看公司

355

**市****点击查看公司

167

****点击查看**公司

356

****点击查看集团有限公司

168

**省**县****点击查看**公司

357

****点击查看**公司

169

****点击查看**公司

358

**贵湖****点击查看公司

170

****点击查看公司

359

****点击查看**公司

171

**有色****点击查看公司

360

**中****点击查看公司

172

**吉荣****点击查看公司

361

****点击查看**公司

173

**富春****点击查看公司

362

**省****点击查看公司

174

****点击查看**公司

363

****点击查看**公司

175

**市大地****点击查看公司

364

****点击查看**公司

176

****点击查看**公司

365

****点击查看**公司

177

****点击查看公司

366

****点击查看**公司

178

****点击查看**公司

367

****点击查看**公司

179

**市****点击查看公司

368

**圣龙****点击查看公司

180

****点击查看**公司

369

****点击查看**公司

181

****点击查看**公司

370

****点击查看公司

182

****点击查看**公司

371

**新****点击查看公司

183

****点击查看**公司

372

**省天佑水利****点击查看公司

184

****点击查看**公司

373

**俊诚****点击查看公司

185

****点击查看**公司

374

****点击查看**公司

186

****点击查看公司

375

****点击查看**公司

187

****点击查看**公司

376

****点击查看**公司

188

****点击查看**公司

377

****点击查看公司

189

****点击查看公司

进入资格评审前30名投标单位名单:

序号

投标单位名称

资格评审情况

资格审查不通过原因

1

****点击查看

通过

2

**海****点击查看公司

不通过

未提供资格审查资料

3

**鼎****点击查看公司

不通过

建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

4

****点击查看**公司

通过

5

**非常****点击查看公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

**天****点击查看公司

不通过

建造师社保少了9月的,不符合要求。技术负责人职称为非国有

8

****点击查看**公司

通过

9

****点击查看**公司

通过

10

****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

不通过

未提供施工员资料

12

****点击查看**公司

通过

13

****点击查看**公司

通过

14

**省****点击查看公司

通过

15

****点击查看**公司

通过

16

****点击查看公司

通过

17

****点击查看**公司

通过

18

**拓淼****点击查看公司

通过

19

****点击查看**公司

不通过

技术负责人职称为非国有

20

****点击查看**公司

不通过

未提供施工员资料

21

****点击查看**公司

通过

22

**龙王****点击查看公司

通过

23

****点击查看公司

通过

24

****点击查看**公司

不通过

技术负责人职称为非国有,建造师、技术负责人、安全员未提供6-11月社保。

25

****点击查看**公司

通过

26

****点击查看**公司

不通过

建造师未提供社保

27

****点击查看**公司

通过

28

**省****点击查看公司

通过

29

****点击查看公司

通过

30

**赣泽****点击查看公司

不通过

建造师B证未在有效期

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

中标排序第一

****点击查看

投标报价:

****点击查看788.54元

承诺工期:

167日历天

注册建造师:

邹汉明

证书编号:

赣 236****点击查看****点击查看56758

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月11日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招 标 人:****点击查看

联系电话:138****点击查看8539

招标代理机构:****点击查看

联系电话:195****点击查看1844

招标监督单位:**市**区统筹整合资金推****点击查看领导小组办公室

联系电话:0791-****点击查看6236

2024年12月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电器类项目共招标过 8 次; 共合作电器供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 新建****营部
查看完整分析
核心业务: 影音电器, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南昌****公司一般
核心业务: 空气调节电器, 中标 200 次, 占比 99.01%
重点地区: 江西, 中标 202 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 178.23
南昌****公司较弱
核心业务: 厨用电器, 中标 10 次, 占比 50.0%
重点地区: 江西, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 14.06
南昌****公司较弱
核心业务: 影音电器, 中标 5 次, 占比 41.67%
重点地区: 江西, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1.9