投标单位信息
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | ****点击查看 | 是 | | 是 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
3 | 中建城市发展****点击查看公司 | 是 | | 否 |
4 | **市****点击查看集团有限公司 | 是 | | 是 |
5 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
6 | 深****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
7 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
8 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
9 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
10 | 深****点击查看公司 | 是 | | 是 |
11 | **市海****点击查看公司 | 是 | | 是 |
12 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
13 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
14 | **市星****点击查看公司 | 是 | | 否 |
15 | **市宝****点击查看公司 | 是 | | 否 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
17 | **市众****点击查看公司 | 是 | | 否 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
19 | ****点击查看公司 | 是 | | 否 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
21 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
22 | 中城交建****点击查看公司 | 是 | | 否 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
24 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
25 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
26 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 是 |
28 | 深****点击查看公司 | 是 | | 否 |
29 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
30 | ****点击查看公司 | 是 | | 否 |
31 | ****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》、未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
33 | 深****点击查看公司 | 否 | 未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
34 | 深****点击查看公司 | 是 | | 否 |
35 | 深****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
36 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
37 | 广****点击查看公司 | 否 | 项目经理二级注册建造师证书注册专业为机电工程 | 否 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
39 | **市环****点击查看公司 | 是 | | 否 |
40 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 是 | | 否 |
41 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
42 | **市恒****点击查看公司 | 是 | | 否 |
43 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
44 | **市亚****点击查看公司 | 否 | 未提供相应的法定代表人授权委托书 | 否 |
45 | ****点击查看**公司 | 否 | 项目经理电子证书未体现手写签名 | 否 |
46 | ****点击查看**公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
48 | **市金丰泰建筑****点击查看公司 | 是 | | 否 |
49 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
50 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
51 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
52 | ****点击查看公司 | 是 | | 是 |
53 | **市****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
54 | 优跃****点击查看公司 | 是 | | 否 |
55 | 万祥****点击查看公司 | 是 | | 否 |
56 | **市慧宝****点击查看公司 | 是 | | 否 |
57 | **市华信****点击查看公司 | 是 | | 否 |
58 | ****点击查看公司 | 是 | | 否 |
59 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
60 | 深****点击查看公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
61 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
62 | **市****点击查看公司 | 否 | 投标人安全文明生产许可证已过有效期、项目经理电子证书已过使用有效期 | 否 |
63 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
64 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
65 | **市兴****点击查看公司 | 是 | | 是 |
66 | 华工****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
67 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
68 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
69 | **市长****点击查看公司 | 是 | | 否 |
70 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
71 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 是 |
72 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
73 | **市伟之业****点击查看公司 | 是 | | 否 |
74 | **市****点击查看公司 | 是 | | 是 |
75 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
76 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 是 | | 否 |
77 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
78 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
79 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
80 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
81 | **市业瑜欣****点击查看公司 | 是 | | 否 |
82 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
83 | **市凯嘉****点击查看公司 | 是 | | 否 |
84 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 是 |
85 | 深****点击查看公司 | 是 | | 否 |
86 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
87 | ****点击查看集团有限公司 | 否 | 未按要求提供被委托人身份证复印件、项目经理二级注册建造师证书注册专业已过有效期 | 否 |
88 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
89 | ****点击查看**公司 | 是 | | 否 |
90 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
91 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
92 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
93 | **市****点击查看公司 | 是 | | 否 |
94 | ****点击查看集团有限公司 | 是 | | 否 |
95 | 深中发(深****点击查看公司 | 否 | 项目经理电子证书已过使用有效期 | 否 |