中国海油2024-2027年度木托盘一级集采项目(采办包2:华南地区)招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包名称:中国海油2024-2027年度木托盘一级集采项目(采办包2:华南地区)
招标异常原因
将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。****点击查看**公司无价标评审合格。投标人被否决原因:1.**市坡****点击查看公司(1)未提供厂房和设备证明材料,不满足★制造商要求。(2)公开 2个业绩,均不合格。其中:1个验收金额不足 10万;1个非木托盘产品业绩。资格评审标准评审不合格。2.****点击查看**公司(1)提供的财务报表未经审计,不满足★财务要求。(2)经网站核查,提供的体系证书被撤销。不满足★体系要求。资格评审标准评审不合格。