龙轴集团二厂区5号厂房和高新区高端零部件制造基地厂房工业大风扇采购项目中标公告

龙轴集团二厂区5号厂房和高新区高端零部件制造基地厂房工业大风扇采购项目中标公告

发布于 2025-09-05
温州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

龙轴集团二厂区5号厂房和高新****点击查看基地厂房工业大风扇采购项目中标公告
发布时间:2025-09-05 09:39

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看二厂区5号厂房和高新****点击查看基地厂房工业大风扇采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市陶山镇曾山工业区1幢101室

中标(成交)金额:46.4940(万元)

四、主要标的信息

五、评审专家名单:

王幼霞(组长)、蔡**、赖才金 、叶艳凤 、黄燕雪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:本项目采购代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〔2002〕1980号文规定标准(即以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算。中标金额100万以内部分 1.5%)的58%计取(不足3000元按3000元计),。

本项目代理费总金额:0.4044万元(人民币)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1. ****点击查看综合评审得分为93.00分。

2. 否决投标情况说明: (1)****点击查看**公司未按招标文件规定提供财务状况报告,资格审核不通过。(2)福思达环境****点击查看公司未按招标文件规定提供财务状况报告,资格审核不通过。(3)埃森克机械****点击查看公司未按招标文件规定提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审核不通过。(4)**奥****点击查看公司未按招标文件规定提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审核不通过。(5)****点击查看**公司未按招标文件规定提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审核不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看集团****点击查看公司

地址:**省**市**区小**路32号

联系方式: 苏先生 0596-****点击查看874

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市芗****点击查看路21号江畔御景四单元1707室

联系方式:小康 0596-****点击查看387

附件(1)
屏幕截图 2025-09-05 093448.png
下载预览
关键词