四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:冉强
项目名称:****点击查看****点击查看中心外包服务商项目
公示内容:****点击查看****点击查看中心外包服务商项目(项目名称)招标活动于**时间2025年7月10日14时30分(开标时间)在****点击查看519会议室(开标地点)进行,当日完成评标工作。参加本项目的投标人共 5家,****点击查看委员会严格、仔细的评审,合格的投标人4家。本项目开标、评标****点击查看集团****点击查看中心派员监督。 中标候选人 ****点击查看 **众****点击查看公司 **才库****点击查看公司 否决投标情况: 1.中智****点击查看**公司,未附法定代表人身份证明。
公示期:2025-07-16 00:00:00 ~ 2025-07-18 23:59:00
联系人:冉强
联系电话:139****点击查看2339
电子邮箱:
中标候选单位:
****点击查看 | 第1中标候选人 |
**众****点击查看公司 | 第2中标候选人 |
**才库****点击查看公司 | 第3中标候选人 |