博野县残疾人托养服务A包、B包竞争性磋商成交公告

博野县残疾人托养服务A包、B包竞争性磋商成交公告

发布于 2025-03-24
定州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县残疾人托养服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年03月24日 16:52
评审专家名单 张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)
总中标金额 ¥38.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王会青
项目联系电话 0312-****点击查看186
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**路28号
采购单位联系方式 0312-****点击查看019
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**南大街859****点击查看中心
代理机构联系方式 0312-****点击查看186

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县残疾人托养服务

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **市西**胜利街与中** ****点击查看0682MA0DD45N0P
****点击查看医院 **市**县**西路 ****点击查看0637MA0D8E270K

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 **县残疾人托养服务A包 对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人 对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人 合格 自签订协议起至2025年10月31日 201000
****点击查看医院 **县残疾人托养服务B包 对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人 对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人 合格 自签订协议起至2025年10月31日 180000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:5715

本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决的供应商及原因:A包:****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函。B包:****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函;

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**路28号

联系方式:0312-****点击查看019

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**南大街859****点击查看中心

联系方式:0312-****点击查看186

3.项目联系方式

项目联系人:王会青

电话:0312-****点击查看186

十、附件

**招标文件正文(发售版)

B包磋商记录(评标报告)

A包中小企业声明函

A包磋商记录(评标报告)

B包中小企业声明函

附件(5)
附件_493710290_314167139.pdf
下载预览
附件_493710290_314167130.pdf
下载预览
附件_493710290_314167137.pdf
下载预览
附件_493710290_314167132.pdf
下载预览
附件_493710290_314167127.pdf
下载预览