深圳大学A6实验室空调采购中标(成交)结果公告

深圳大学A6实验室空调采购中标(成交)结果公告

发布于 2024-11-13
广东****公司
联系人联系人1858个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65706条

立即监控

公告信息
采购项目编号 中标 (成交) 价格 中标优惠率或其它类型价格 价款形式代码 公告性质
****点击查看
****点击查看060.000000
金额
正常公告
公告内容
****点击查看公司****点击查看公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看A6实验室空调采购
三、投标供应商名称及报价:
包组 投标供应商 报价(元)
A ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看916.1
A **市****点击查看公司 ****点击查看935.0
A 倍升互联****点击查看公司 ****点击查看700.0
A 玖洋****点击查看公司 ****点击查看200.0
A ****点击查看**公司 ****点击查看047.0
A ****点击查看 ****点击查看060.0
A ****点击查看公司 ****点击查看060.0
A ****点击查看**公司 ****点击查看475.0
A **市****点击查看公司 ****点击查看830.0
A ****点击查看**公司 ****点击查看715.0
符合性审查不通过原因:玖洋****点击查看公司投标文件中未提供技术参数“★6、投标产品空调的内机与外机为同一品牌;(提供所投产品空调内机及外机的铭牌,铭牌无法体现为同一品牌的,补充提供厂家参数确认函或者产品彩页或者官网截图(附链接)或者技术白皮书证明所投产品空调内机及外机为同一品牌)”的证明资料,评审委员会认定为负偏离,未实质性响应招标文件要求,符合性审查表第5项不通过,该供应商作投标无效处理。
四、候选中标供应商名单:
包组 投标供应商 报价(元)
A ****点击查看 ****点击查看060.0
A 倍升互联****点击查看公司 ****点击查看700.0
A **市****点击查看公司 ****点击查看830.0
五、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区体育东路140-148号1802房
中标(成交)金额:****点击查看060.0元
六、主要标的信息
名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)
5 匹冷暖天花机(核心产品) 美的 KFR-120QW/F-1S 111台 8240元
七、评审委员会成员名单
唐春华、唐正梅、罗旭、王强、蒋**;
八、代理服务收费标准及金额
本项目不收取代理服务费
九、公告期限
2024年11月13日至2024年11月16日
十、其他补充事宜
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。
2.下载打印电子中标通知书
采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。
3.供应商质疑
投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商****点击查看交易中心网页(https://www.****点击查看.com/globalSearch/details.html?contentId=****点击查看037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-****点击查看0054、0755-****点击查看0050。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**大道3688号
联系方式:****点击查看0737
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看中心,具****点击查看交易中心****点击查看集团****点击查看政府****点击查看公司)组织实施
地址:**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-****点击查看0001、0755-****点击查看0002
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0755-****点击查看0057
十二、附件
1.采购文件。
采购文件szczf:-详见后面附件-
采购文件PDF:-详见后面附件-
采购文件DOC:-详见后面附件-
采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)
4.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)
5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)
6.投标供应商投标文件。
-详见后面附件-
7.采购文件约定公开的其它内容。
开标一览表:-详见后面附件-
资格性审查表:-详见后面附件-
符合性审查表:-详见后面附件-
供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-
评分结果表等:-详见后面附件-

****点击查看中心
2024年11月13日

关键词