北盛大道以南地块临时配套工程中标候选人公示

北盛大道以南地块临时配套工程中标候选人公示

发布于 2025-05-28
湖南****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1635条

立即监控

北盛大道以南地块临时配套工程中标候选人公示

发布时间 : 2025-05-28


北盛大道以南地块临时配套工程已于2025年5月27****点击查看广场14****点击查看服务大厅305开标室采用合理定价抽签定队,控制价为****点击查看239.35元,共6家施工企业库内的单位参与投标。经现场遴选程序,现将相关结果信息予以公示。

公示期:3日历天。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看8090

监管部门:****点击查看招标投标中心

联系电话:0731-****点击查看0520

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

湖****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看239.35

****点击查看239.35

****点击查看239.35

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:****点击查看

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

刘威

一级建造师

湘143****点击查看****点击查看01269/

湘**B(2020)****点击查看462

市政公用工程

技术负责人(兼施工员)

周盈莹

工程师证

B082****点击查看****点击查看001177

市政公用工程

安全员

张奇

安全员证

043****点击查看****点击查看01002008

湘**C3(2022)****点击查看171

综合

质量员

肖丽

质量员证

043****点击查看****点击查看15007230

土建工程

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包资质已过期

2

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包资质已过期

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供技术负责人的市政公用工程专业中级及以上职称证书


本项目-招标进度跟踪