****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看新营业办公用房装修项目工程****点击查看新营业办公用房装修项目工程(一标段:装修工程) 进行 公开招标 ,已于2025-02-18 18:47:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看5242.26元 | 120天 | 合格 | 陈** | 宁164****点击查看****点击查看00042 |
****点击查看公司 | ****点击查看5270.27元 | 120天 | 合格 | 梁四文 | 宁164****点击查看****点击查看00123 |
****点击查看公司 | ****点击查看5252.2元 | 120天 | 合格 | 刘佳文 | 宁164****点击查看****点击查看00256 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价低于工程警戒价,且没有提供说明材料 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-02-19至2025-02-24
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:马珏超 电 话:188****点击查看2233
代理机构:****点击查看 联 系 人:蒋坤 电 话:188****点击查看0202
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-02-19 14:03:56
附件下载1