河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(二期)工程项目中标候选人公示

河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(二期)工程项目中标候选人公示

发布于 2024-10-22
石家****公司
联系人联系人437个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9255条

立即监控

****点击查看****点击查看应用中心改造提升项目(二期)工程项目 中标候选人公示

项目编号:

Title
****点击查看****点击查看应用中心改造提升项目(二期)工程项目中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看****点击查看应用中心改造提升项目(二期)工程

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: ****点击查看****点击查看应用中心改造提升项目(二期)工程项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看****点击查看应用中心改造提升项目(二期)工程标段
公共建筑装饰和装修**省**市市辖区
2024-10-21开标3
2024-10-222024-10-24


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看999.18 ****点击查看999.18 合格 50日历天
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看238.18 ****点击查看238.18 合格 50
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看086.53 ****点击查看086.53 合格 50


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 崔韶嘉 工程师 贰级建造师注册证书 冀213****点击查看38278
2 ****点击查看集团有限公司 李强 高级工程师 建造师注册证 冀213****点击查看01095
3 ****点击查看集团有限公司 李焕辰 高工 注册建造师 冀113****点击查看****点击查看00912


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看集团有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看**公司装修升级改造项目 ****点击查看**公司 2023-11-21 ****点击查看037.31元
2 ****点击查看集团有限公司 学****点击查看幼儿园整修工程 中国人民**军93558部队 2022-03-01 ****点击查看690.77
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看中心)1#办公楼装修提升改造工程设计施工EPC总承包 ****点击查看**公司 2022-04-25 ****点击查看6487.64


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 崔韶嘉 ****点击查看**公司装修升级改造项目 ****点击查看**公司 2023-11-21 ****点击查看037.31元
2 ****点击查看集团有限公司 李焕辰 ****点击查看中心)1#办公楼装修提升改造工程设计施工EPC总承包 ****点击查看**公司 2022-04-25 ****点击查看6487.64


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 94.97 95.78 96.23 94.58 96.74
2 ****点击查看集团有限公司 92.81 91.55 95.36 94.58 94.40
3 ****点击查看集团有限公司 93.11 93.56 95.27 93.95 91.76


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0 0 0 0 0
2 ****点击查看集团有限公司 0 0 0 0 0
3 ****点击查看集团有限公司 0 0 0 0 0


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 0 95.66
2 ****点击查看集团有限公司 0 93.74
3 ****点击查看集团有限公司 0 93.53


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 河****点击查看集团有限公司 发现未响应招标文件第3.2.3条,未按工程量清单模板格式正确导入,否决投标。
2 **久建****点击查看公司 发现未响应招标文件第3.2.3条,未按工程量清单模板格式正确导入,否决投标。


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:****点击查看,联系人:郝慧丽 电话:0311-****点击查看7366,邮箱:****点击查看@126.com

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**市**区南二环东路20号**市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门9层
刘老师郝慧丽
0311-****点击查看96020311-****点击查看7366
/****点击查看@126.com



8. 其他公示内容:根据《****点击查看服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[2024)1号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。因系统链接错误无法修改,公示里显示的中标候选人商务标评分情况、技术标评分情况均不是此项目真实得分。真实得分情况如下:****点击查看总得分95.66分;****点击查看集团有限公司总得分93.74分;****点击查看集团有限公司总得分93.53分。

附件