富顺县琵琶镇人民政府
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看园区烘干设备及烤房、展厅采购项目
首次公告日期:2024年06月18日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目成交结果公告中认定的实际成交价超过谈判文件设定的最高限价,导致成交供应商无法与采购人正常签订合同,报同级财政后,经调查,本项目竞争性谈判文件设定的最高限价,违反了谈判文件实质性要求规定,属于无效情形。。
原公告的合同包1代理服务费金额:1.2070(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2024年09月20日
/
名称:****点击查看
地址:富****点击查看社区
联系方式:0813-****点击查看462
名称:****点击查看
地址:**省**市**区舒坪街道**街2号(普润产业博览城一期5栋) A5-3-办公59号
联系方式:0813-****点击查看192
项目联系人:杨建波
电话:0813-****点击查看192
****点击查看
2024年09月20日