[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目空调采购及安装工程施工中标候选人公示

[新]海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目空调采购及安装工程施工中标候选人公示

发布于 2024-09-24
江苏****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看中心****点击查看文化宫)项目空调采购及安装工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价 ****点击查看396.75元 ****点击查看564.59元 ****点击查看989.34元
项目负责人 姜丽娟(注册二级建造师﹒机电工程,证书编号:苏232****点击查看01678 ) 李国兴(注册二级建造师﹒机电工程;证书编号:苏232****点击查看02928) 丁**(注册二级建造师﹒机电工程,证书编号:苏232****点击查看66673)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书);

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **利信行****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
2 **凯美****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
4 **宁湾****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
5 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
6 盐****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
7 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
11 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
12 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
13 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
14 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
17 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
18 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
21 苏欣建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
22 **通臻达****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
25 中祎彰劲(河****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
26 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
27 ****点击查看集团****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
30 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
31 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
33 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
34 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
35 **秦****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
36 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
37 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
38 **市风****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
39 **佳****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
40 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
42 **创****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
43 **宏****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
44 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
45 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
46 **海****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
47 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
48 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
49 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
50 **鑫****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
51 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
52 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
53 速维****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
54 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
55 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
56 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
57 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
58 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
59 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
60 **迅安****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
61 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
62 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
63 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
64 **绿巨人****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
65 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
66 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
67 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
68 皓煜电气****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
69 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
70 **悦海****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
71 **富****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
72 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
73 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
74 ****点击查看商贸****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
75 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
76 **潮通建****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
77 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
78 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
79 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
80 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
81 **神州空调****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
82 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
83 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
84 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
85 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
86 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
87 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
88 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
89 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
90 **长盛****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
91 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
92 江****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
93 中维景华****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
94 **世****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
95 兆****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
96 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
97 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
98 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
99 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
100 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
101 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
102 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
103 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
104 **益晶****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
105 **士****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
106 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
107 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
108 **金****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
109 **金崇源****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
110 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
111 **省****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
112 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
113 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
114 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
115 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
116 丽辉****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
117 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
118 江****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
119 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
120 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
121 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
122 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
123 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
124 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
125 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
126 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
127 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
128 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
129 **光****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
130 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
131 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
132 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
133 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
134 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
135 **倍翔****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
136 **军辉****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
137 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
138 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
139 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
140 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
141 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
142 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
143 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
144 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
145 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
146 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
147 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
148 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
149 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
150 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
151 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中祎彰劲(河****点击查看公司 ****点击查看351.11 97.24 97.24 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看664.99 98.26 98.26 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看公司 ****点击查看481.43 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看 ****点击查看396.75 98.47 98.47 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看107.04 97.52 97.52 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 ****点击查看578.72 97.47 97.47 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 ****点击查看924.98 97.29 97.29 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看454.56 98.3 98.30 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 ****点击查看109.32 98.31 98.31 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 ****点击查看357.64 97.76 97.76 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 ****点击查看346.74 97.65 97.65 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 ****点击查看076.11 98.35 98.35 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看989.34 98.38 98.38 电子保证金 电子保证金
14 **海****点击查看公司 ****点击查看857.85 98.22 98.22 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 ****点击查看137.34 97.42 97.42 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 ****点击查看592.66 97.99 97.99 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看**公司 ****点击查看207.08 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看**公司 ****点击查看430.37 98.06 98.06 电子保证金 电子保证金
19 **迅安****点击查看公司 ****点击查看956.47 97.56 97.56 电子保证金 电子保证金
20 江****点击查看公司 ****点击查看852.72 98.11 98.11 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 ****点击查看070.70 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金
22 **富****点击查看公司 ****点击查看475.41 97.38 97.38 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看**公司 ****点击查看795.08 97.71 97.71 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看公司 ****点击查看942.18 97.19 97.19 电子保证金 电子保证金
25 **市****点击查看公司 ****点击查看707.81 97.07 97.07 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看公司 ****点击查看627.86 97.75 97.75 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 ****点击查看345.48 98.17 98.17 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看564.59 98.43 98.43 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 ****点击查看243.82 98.07 98.07 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-09-24起,至2024-09-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-09-24