重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看400.0元 | KT-01 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.0元 | KT-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
**申菱****点击查看公司 | 提供的制造商制造产品设计能力的证明材料不满足于招标文件及补遗文件要求。 | KT-01 |
****点击查看公司 | 未按招标文件财务要求提供2022-2024年度经审计的财务报告。 | KT-01 |
其他需说明事项 | KT-01中标候选人业绩:第一名:****点击查看,****点击查看至**高速铁路;第二名:****点击查看**公司,****点击查看至**铁路(**段)。 |