
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看溴化锂维修二次采购成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-966(F))
公示开始时间:2025-09-02 18:00 公示结束时间:2025-09-05 18:00
本****点击查看溴化锂维修(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-966(F)),****点击查看小组评审,确定****点击查看溴化锂维修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
****点击查看溴化锂维修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 179160元 | 更换换热器管束,确保溴化锂装置运行正常 | 签订合同后15天时间内完成 |
2 | **市艾克****点击查看公司 | 240000元 | 更换换热器管束,确保溴化锂装置运行正常 | 签订合同后15天时间内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | **市艾克****点击查看公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **市艾克****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
(一)否决供应商:****点击查看**公司
否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知前附表10.2付款条件或支付方式:作业完成后一次性向乙方支付,乙方向甲方开具全额增值税专用发票。
供应商提供的证明材料:供应商****点击查看**公司响应文件中商务和技术偏离表中的付款条件或支付方式为:甲方根在合同签定后预付30%工程款,完工后乙方出具有效增值税专用发票30天内甲方支付合同价款65%,余5%在12月一次付清。评审小组一致认为该供应商的证明材料不响应采购文件的付款条件或支付方式,不通过响应性评审中的付款条件或支付方式要求,否决其响应。
(二)否决供应商:**方南****点击查看公司
否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知3.5资格审查资料3.5.1“供应商基本情况表”。提供市场监****点击查看机关颁发的可以合法开展的执照(如营业执照、事业单位法人证书或执业证书)、资质证书(如有要求)复印件。第三章评审办法资格评审标准依法设立:提供市场监****点击查看机关颁发的可以合法开展的执照或证书。
供应商提供的证明材料:供应商**方南****点击查看公司响应文件中提供的营业执照的营业期限为:2010年07月07日至2024年12月04日,评审小组一致认为该供应商的营业执照证明材料已过期无效,不通过资格评审中的依法设立要求,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会
监督电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县
联系人:张世恺
电话:139****点击查看5962
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、麻锌栋、武宴
电话:150****点击查看0642(部门负责人)、177****点击查看7757(项目经理)、151****点击查看3283(项目助理)
部门电话:0351-****点击查看503
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)