龙山街道城市维护环境处置成交结果公告

龙山街道城市维护环境处置成交结果公告

发布于 2025-07-16
安徽****公司
联系人联系人161个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2627条

立即监控


一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看166号)

二、项目名称:**街道城市维护环境处置

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区利民东路612****点击查看广场1708

成交金额:60.00%

四、主要标的信息

服务类

名称:**街道城市维护环境处置

服务范围:针对辖区内的“脏乱差”现象开展集中整治,包括清理卫生死角、规范市容秩序、整治乱堆乱放等;

服务要求:供应商在采购人指定时间内完成相关任务;

服务时间:三年(1+1+1模式),合同一年一签;

服务标准:满足合格标准,根据采购需求,满足使用和市容管理等要求。

五、评审专家名单:

陶明华、王华研、许社满

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:12038元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:

****点击查看**公司:依据磋商文件:“*条款(2)项目负责人(经理)”,投标供应商未提供承诺函,响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

**市****点击查看公司:投标单位竞争性磋商响应声明与磋商文件不一致,未按规定格式填写。响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

4、成交供应商业绩:**二中改扩建工程-附属工程;街道亿万多等多个小区安置房维修工程项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:73.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:九华北路宜居﹒秀水**西门南侧1号楼

联系方式:151****点击查看0677

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市濡须路1号

联系方式:155****点击查看6202

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:155****点击查看6202

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_523537245_331935360.pdf
下载预览