**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的XDG-2022-9号地块开发建设项目供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**三合一综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | 江****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看0535.32 | ****点击查看0388.93 | ****点击查看4228.58 | 项目负责人 | 朱佳斐 | 许霄燕 | 张诚 | 暂估价(万元) | 工程 | / | 材料 | / | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 惠景家园二期项目居配区供电工程(项目地点:**市**区盛岸路与钱皋路交界处) | 扬名花园六期棚户区改造安置房B块EPC工程总承包(项目地点:**市**区) | **和玺项目一、二、三、****点击查看小学、幼儿园地块供配电工程(项目地点:**市**区信成道与和风路交叉口东北侧) | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 170 | 170 | 170 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **市**山****点击查看公司 | 授权委托人养老保险缴费证明为2024.9-2024.11,不符合招标文件;承诺书未盖章。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 11.53 | 11.50 | 10.75 | 10.45 | 9.30 | -- | -- | 2 | 江****点击查看公司 | 11.90 | 11.20 | 11.60 | 10.89 | 8.90 | -- | -- | 3 | ****点击查看**公司 | 11.76 | 11.70 | 11.20 | 10.90 | 9.00 | -- | -- | 4 | ****点击查看**公司 | 11.29 | 10.80 | 10.25 | 9.80 | 9.95 | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看0535.32 | | | | | | | 72.3 | 1.0 | 72.3 | 4.89 | 3.54 | 3.54 | 80.56 | | 10.84 | 94.94 | 2 | 江****点击查看公司 | ****点击查看0388.93 | | | | | | | 95.09 | 0.85 | 80.83 | 4.89 | 3.95 | 3.95 | 78.45 | | 11.24 | 93.64 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4228.58 | | | | | | | 60.0 | 1.0 | 60.0 | 4.89 | 2.93 | 2.93 | 78.82 | | 11.22 | 92.97 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5181.05 | | | | | | | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 4.89 | 0.0 | 0.0 | 72.39 | | 10.43 | 82.82 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自 2024-12-03 起,至 2024-12-06 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****点击查看 |
招标代理机构:****点击查看 |
日期:2024-12-03 |