前海能源2024年第三批生产物资采购开标情况一览表

前海能源2024年第三批生产物资采购开标情况一览表

深圳****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

前海能源2024年第三批生产物资采购开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

卢莲华

229,661.50

15

合格

**市奥****点击查看公司

彭晓东

199,276.00

20

合格

**市****点击查看**公司

黄镇

231,780.20

30

不合格

投标报价高于招标文件设定的招标控制价22.99万元,服务期/供货期不符合询价要求。

**市****点击查看公司

李忠惠

247,109.10

30

不合格

未按询价要求提供企业营业执照和报价承诺书。

**市琪****点击查看公司

廖红

220,550.30

20

合格

**市****点击查看公司

叶锋

224,852.50

20

合格