[新]如东洋口港科创中心建设项目—空调采购及安装中标候选人公示

[新]如东洋口港科创中心建设项目—空调采购及安装中标候选人公示

上海****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心建设项目—空调采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看5007.88元 ****点击查看6383.6元 ****点击查看1380.1元
项目负责人 肖鑫 倪健 王其蓉
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 经济标清标未通过(规费计算错误)。
2 **汇源****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费证明材料原件彩色扫描件。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看 ****点击查看5007.88 53.59 40 93.59 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**公司 ****点击查看6383.60 58.74 29 87.74 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看1380.10 53.28 32 85.28 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-08-12起,至2024-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-08-12