中富****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | **新区商业综合体项目-A区施工 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:**市越**沥海街道 联系人:王金 电话:186****点击查看2340 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:**市**区鲁班路600号11楼 联系人:袁烽 电话:177****点击查看9820 | |||||
标段(包)名称: | **新区商业综合体项目-A区施工 | 标段(包)编号: | A330****点击查看****点击查看016****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 84,422,100.00元 | 650天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡鑫军 | 证书名称及编号 : | 0 | |
1 | ****点击查看 | 82,079,800.00元 | 650天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 鲁国夫 | 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(B证):浙**B(2005)****点击查看561;注册一级建造师﹒建筑工程:浙133****点击查看****点击查看08373; | 0 | |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 81,972,151.00元 | 650天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陶撷纲 | 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(B证):浙**B(2011)****点击查看809;注册一级建造师﹒建筑工程:浙133****点击查看30846; | 0 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 84,733,033.00元 | 650天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 金惠明 | 证书名称及编号 : | 0 | |
3 | ****点击查看公司 | 84,719,000.00元 | 650天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张丹峰 | 证书名称及编号 :园林工程师:****点击查看830887;注册二级建造师﹒建筑工程:浙233****点击查看65703;注册二级建造师﹒市政公用工程:浙233****点击查看65703;安全生产考核合格证(B证):浙**B(2012)****点击查看981; | 0 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ****点击查看公司 | 项目负责人安全生产考核合格证书已过期 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-09-26至2025-09-28 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: **市越****点击查看管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话: | |||||||
评标时间: | 2025-09-24 09:30:00 | 评标地点: | 评标室二(313)(七人间) | |||||
行政监督机构: | ****点击查看委员会规划建设局 | 电话: | 0575-****点击查看3011 | |||||
来源平台: | **市越**公共**交易平台 | 接收时间: | 2025-09-25 11:25:50 |