万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购成交候选人公示

万州新田港铁路集疏运中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购成交候选人公示

发布于 2024-11-08
北新****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

****点击查看**中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购成交候选人公示

****点击查看**中心散货联运作业区工程

建设单位管理甲供物资询价采购评审结果公示

各报价人:

****点击查看**中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购(采购编号:****点击查看、包件号:FSB-01、FSJC-01、FSTL-01、ZSD-01、SSF-01)评审结果公示的通知,内容如下:

****点击查看**中心散货联运作业区工程建设单位管理甲供物资询价采购(采购编号:****点击查看、包件号:FSB-01、FSJC-01、FSTL-01、ZSD-01、SSF-01)已经评审结束,现将采购人确定的评审结果公示如下:

FSB-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

****点击查看公司

113756.02

隧道防水板(FSB-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

****点击查看

因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。

隧道防水板(FSB-01)

京嘉联创(****点击查看**公司

因报价171621.24元超过报价文件最高报价限价142348.40元,未通过响应性评审。

隧道防水板(FSB-01)

FSJC-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

/

/

防水卷材(FSJC-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

****点击查看

因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。

防水卷材(FSJC-01)

****点击查看集团有限公司

因报价168724.50元超过报价文件最高报价限价163373.97元,未通过响应性评审。

防水卷材(FSJC-01)

****点击查看集团****点击查看公司

因报价202469.40元超过报价文件最高报价限价163373.97元,未通过响应性评审。

防水卷材(FSJC-01)

FSTL-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

/

/

防水涂料(FSTL-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

****点击查看

因报价文件未签字盖章,不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。

防水涂料(FSTL-01)

****点击查看集团有限公司

因报价21163.67元超过报价文件最高报价限价19247.24元,未通过响应性评审。

防水涂料(FSTL-01)

****点击查看集团****点击查看公司

因报价28859.55元超过报价文件最高报价限价19247.24元,未通过响应性评审。

防水涂料(FSTL-01)

ZSD-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

****点击查看公司

64070.28

橡胶止水带(ZSD-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

**省****点击查看**公司

未提交营业执照、报价文件采用活页装订、格式不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审。

橡胶止水带(ZSD-01)

****点击查看**公司

提供的2019年和2020年5月业绩证明,均不符合报价文件评审办法中资格评审标准的要求,未通过资格评审。

橡胶止水带(ZSD-01)

SSF-01包件名称及成交候选人:

名次

单位名称

报价(元)

包件名称

1

****点击查看**公司

12040.00

梁端防水装置(SSF-01)

2

/

/

3

/

/

报价人名称

未通过评审理由

包件名称

**龙****点击查看公司

未提交营业执照、报价文件格式不符合报价文件评审办法中形式评审标准的要求,未通过形式评审

梁端防水装置(SSF-01)

尚德****点击查看公司

因报价44800.00元超过报价文件最高报价限价17396.46元,未通过响应性评审。

梁端防水装置(SSF-01)

公示时间:自2024年11月8日至2024年11月13日止。在公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目采购投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定投诉。

采购人:****点击查看

地 址:**市**区上桥新街181号**阅山综合楼

联系人:张锐

电 话:023-****点击查看1185

传 真:023-****点击查看1185

****点击查看集团有限公司

****点击查看指挥部

二〇二四年十一月八日

附件:
附件(1)
评审结果公示(采购编号:XTGSH-XJ-2024-02,包件号:FSB-01、FSJC-01、FSTL-01、ZSD-01、SSF-01).pdf
下载预览