杭州市临安区太湖源镇南庄村九村坞山塘综合整治工程成交候选人公示

杭州市临安区太湖源镇南庄村九村坞山塘综合整治工程成交候选人公示

发布于 2024-10-24
诸暨****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

**市**区**源镇南庄村九村坞山塘综合整治工程成交候选人公示
发布时间:2024-10-24 09:38
项目编号:
****点击查看
招标单位:
****点击查看
招标代理:
****点击查看
**市**区**源镇南庄村九村坞山塘综合整治工程项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
53.554440
120
合格
否决单位及原因:****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看**公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至10月 25日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****点击查看,联系人程明星,联系电话0571-****点击查看7202
投诉受理电话: ****点击查看办公室,联系电话: 0571- ****点击查看1226
发包人:****点击查看
2024年10月24日