南湖戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)中标结果公示

南湖戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)中标结果公示

发布于 2025-05-07
芜湖****务部
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1459条

立即监控

一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

**戒毒所空调拆装服务采购项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:**县湾****点击查看服务部

供应商地址:湾址镇迎宾大道**瑞城4幢301

成交金额:3.695万元

四、以下投标人未通过审核

供应商名称:****点击查看经营部。

被拒绝原因:资格审查、符合性审查未通过,未提供营业执照、身份证复印件。

招标文件相应拒绝条款:招标文件第四章第(四)条供应商必须提交的证明文件。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购单位:****点击查看

联系人:潘女士 147****点击查看8093

投诉电话:0563-****点击查看593

****点击查看

2025年5月7日

关键词