舒城县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

舒城县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

发布于 2024-11-20
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1245条

立即监控

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1022-000717-9
信息发布时间 2024-11-20 17:11:51

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

中标结果公示

项目名称

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**县杭埠镇防洪工程五星新圩安置点10KV供配电工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟伍佰伍拾壹万捌仟叁佰肆拾捌元陆角伍分(****点击查看8348.65元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看**广场3号楼10层

电话:0564-****点击查看920

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年11月13日

计划工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

贵公司投标报价中的变压器和开关柜型号是按澄清前报的型号,不符合澄清后的型号,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

**市迅达****点击查看公司

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

经查询,由于项目经理有在建项目,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

贵公司投标报价中的变压器和开关柜型号是按澄清前报的型号,不符合澄清后的型号,评委会一致意见不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

由于设计费报价不符合工程量清单报价要求,评委会一致意见不通过。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包二级

投标工期

160日历天(中标单位进场后必须在20日内将与总包有交叉的管网等工程量施工完成,否则导致返工所有费用由供电单位承担)。

地 址

**省**市**产业园秀水路4号

投标报价(元)

贰仟贰佰叁拾柒万玖仟伍佰捌拾柒元壹角陆分

(****点击查看9587.16元)

项目负责人

(项目经理)

钱宣合

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

皖134****点击查看****点击查看11546

项目技术负责人

沈立军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1.文馨**商品房项目供配电工程;

2.****点击查看中心(**)产业园IDC建设项目10KV供电专线工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1.文馨**商品房项目供配电工程;

2.****点击查看中心(**)产业园 IDC建设项目10KV供电专线工程;

公示时间

2024年11月20日-2024年11月21日

附件:

附件(1)
舒城县杭埠镇防洪工程﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览