深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程资审及业绩公示

深圳福田新沙项目03地块高低压变配电工程资审及业绩公示

发布于 2024-05-22

招标详情

深圳市金地房地产项目管理有限公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息878条

立即监控

****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2404-440300-04-01-900004 项目名称: ****点击查看新沙项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-05-22 公示截止时间: 2024-05-27
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深华****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 **市诚****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 (1)注册建造师证件已过有效期 (2)未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件及保费转账凭证原件扫描件
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **市超****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 菱亚能源科技****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 资格审查文件--****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTZS 业绩文件--****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTYJ 合格
10 **市同大****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 **金奇辉****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 泰豪科技(深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
17 **市****点击查看公司 资格审查文件-****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTZS 业绩文件-****点击查看新沙项目03地块高低压变配电工程.SGTYJ 合格
18 **市安和威****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格