****点击查看中心改造工程资格审查结果公示
基本信息
项目编号 | ****点击查看 | 项目名称 | ****点击查看中心改造工程 |
采购单位 | ****点击查看 | 单位地址 | **省**市**区南极路**大厦二楼 |
联系人 | 陈工 | 联系人方式 | 0755-****点击查看3271 |
项目类别 | 施工类 | 公示环节 | 报名资格 |
资格审查结果
序号 | 企业名称 | 审查结果 | 不合格原因 |
1 | **市景****点击查看公司 | 通过 | |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
3 | 中部****点击查看公司 | 不通过 | 未提供《实质性服务条款证明文件》,符合性审查不通过 |
4 | 深****点击查看公司 | 通过 | |
5 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
6 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
7 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
9 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看**公司 | 不通过 | 未按招标文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书,资格性审查不通过 |
11 | **市环****点击查看公司 | 不通过 | 未对实质性服务条款(以★号标注)作出实质性响应,符合性审查不通过 |