一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:****点击查看 |
2、采购项目名称:****点击查看2024年**县竖岗镇车岗村新型村集体经济项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2024-09-25 | 《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易信息网》 | ****点击查看2024年**县竖岗镇车岗村新型村集体经济项目 | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | ****点击查看2024年**县竖岗镇车岗村新型村集体经济项目 | 2024-10-08 09:30:00 | |
二、废标(终止)原因 |
诸****点击查看公司响应文件仅提供了一个月的完税证明和社保证明,不符合谈判文件要求。诸****点击查看公司所附财务报表不是谈判文件要求的财务审计报告,响应文件仅提供了一个月的完税证明和社保证明,不符合谈判文件要求。诸****点击查看公司所附财务报表不是谈判文件要求的财务审计报告。响应文件仅提供一个月的完税证明和社保证明,不符合谈判文件要求。 |
三、其他补充事宜 |
1、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。 2、监督部门:****点击查看政府采购办) 联系人:彭女士、齐女士 统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看3476361 电话:0371—****点击查看5031 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:****点击查看 |
地址:****点击查看县竖岗镇 |
联系人:娄先生 |
联系方式:157****点击查看2521 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:****点击查看 |
地址:**市郑开大道郑开印象城2号楼16层 |
联系人:袁洋 |
联系方式:188****点击查看3521 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:袁洋 |
联系方式:188****点击查看3521 |