阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目一包成交结果公告

阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目一包成交结果公告

发布于 2025-06-23
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

****点击查看2025年学生公寓维修改造项目一包成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年学生公寓维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县**镇胜利安置区南区12栋一单元903室

成交金额:****点击查看326.00元

供应商的评审报价:****点击查看326.00元

供应商的评审总得分:79.07分

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看2025年学生公寓维修改造项目

施工范围:****点击查看2025年**校区学生公寓维修改造项目:1、研究生寝室改造,包含**校区学生公寓西**2号楼、3号楼一至二层共91间寝室的墙面出新、热水器添置、家具拆除放置指定地点,木质家具搬运以及安装等;2、**校区毕业生寝室墙面出新,东**铁制栅栏围墙、砖混围墙拆除重建,东**卫生间改造等内容;本项目工程量清单中的所有内容。

施工工期:45日历天

项目经理:巫强强

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,(证书编号:皖234****点击查看45377)

五、评审专家名单:刘孝阳、戚晓轩、王长军

六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额:7744.37元。工程量清单及最高投标限价编制费:6902.51元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

(1)****点击查看**公司,根据竞争性磋商公告,贵公司报价****点击查看000元,超出了最高限价:一包:177.117705 万元。投标无效。

(2)****点击查看**公司,根据竞争性磋商公告,贵公司报价****点击查看000元,超出了最高限价:一包:177.117705 万元。投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**西路100号

联系方式:0558-****点击查看107

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号(天马**大厦11楼)

联系方式:153****点击查看2576

3.项目联系方式

项目联系人:吕老师、李呈

电 话:0558-****点击查看107、153****点击查看2576

十、附件

1.****点击查看2025年学生公寓维修改造项目一包《中小企业声明函》

2.****点击查看2025年学生公寓维修改造项目一包得分和排名、资格审查情况




附件(3)
阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目一包成交结果公告.pdf
下载预览
阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目一包《中小企业声明函》.pdf
下载预览
阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目一包得分和排名、资格审查情况.pdf
下载预览
关键词