
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看麻地梁矿空调(年度)维修项目(三次招标)中标候选人公示 发布时间:2025-05-07 16:20:42 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 项目编号 | ****点击查看 | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 ** ****点击查看****点击查看煤矿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 项目名称 | ****点击查看麻地梁矿空调(年度)维修项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 **区 金辉大厦 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 单价报价 146,490 元人民币 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2025-05-07 至 2025-05-09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 项目资金来源 | 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | 招标项目分类 | 服务/修理/机械设备修理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
二 | 标段情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五 | 提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六 | 备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看麻地梁矿空调(年度)维修项目(三次招标)中标候选人公示 慧城工程管理咨****点击查看公司受****点击查看的委托,于2025年05月07日就****点击查看麻地梁矿空调(年度)维修项目(三次招标)(项目编号:HC2025-CG035003),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:****点击查看麻地梁矿空调(年度)维修项目(三次招标) 二、中标候选人名称以及中标信息:
否决情况 准格****点击查看服务中心投标文件未提供有效纳税证明,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资格评审标准中的资格条件的要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2025年05月07日至2025年05月09日 评审委员会 王卫红、贺春怡、王小娟、曲冰洁、边瀚(采购人) 七、联系方式 采购单位名称:****点击查看 地 址:**市****点击查看镇 联 系 人:郑工 联系电话:155****点击查看2082 采购代理机构名称:慧城工程管理咨****点击查看公司 地 址:**市昆区森茂华庭底商四楼 联 系 人:张先生 联系电话:155****点击查看9222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七 | 发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八 | 联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||