西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示

西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示

发布于 2024-10-17
宁波****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1977条

立即监控

****点击查看园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
****点击查看园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示
工程名称 ****点击查看园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看1325.000元 开标时间 2024年10月16日
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 毛裕刚 99.01 ****点击查看096元 128日历天 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格 建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 ****点击查看酒店****点击查看酒店精装修工程
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 授权委托书中授权项目名称不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(1)形式评审内容中④投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的
2 **盛诺****点击查看公司、****点击查看集团有限公司 资质动态核查结果不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(2)资格评审内容中②开标当时查询的资质动态核查结果处于“不合格”状态的,
3 ****点击查看公司 投标保证金未按招标文件要求提供基本****点击查看银行出具的“基本存款账户信息 ”,
4 ****点击查看公司 商务标投标文件中安全文明施工费用,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑧已标价工程量清单b.安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的,
5 **市****点击查看公司 商务标投标文件中未提供主要材料(设备)选用品牌一览表
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载预览